SanDisk Extreme GO MicroSDHC™ UHS-I Card - 32GB - SDSQXGN-032G-GN6MN
SDSQXGN-032G-GN6MN SanDisk Extreme GO 32 GB MicroSDHC UHS-I
Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,67 €
Spedizione da 8,50 €
SanDisk Extreme MicroSD Uhs-I/s Micro SD 32 GB SDSQXGN-032G-GN6MN
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,95 €
Spedizione da 6,90 €
Scheda microSD - SANDISK - Extreme GO 32 Go - microSDHC UHS-I - U3 V30 - 100 Mo/s lettura
4-6 giorni
52,14 €
Spedizione gratuita
Scheda di memoria Sandisk Extreme GO 32 GB UHS-I 100 MB/s Oro Rosso
>72h
67,10 €
Spedizione gratuita
4 varianti a partire da 51,98 €
Scheda di memoria SanDisk Extreme GO 128GB microSDXC UHS-I 240MB/s resistente
51,98 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
SanDisk Extreme GO MicroSDXC™ UHS-I Card - 256GB - SDSQXGN-256G-GN6MN
76,99 €
SanDisk IT
Spedizione gratuita
SanDisk 1TB Extreme Go scheda microSDXC + adattatore SD (per smartphones e Tablet Android, Action Cam, Drones, UHS-I, fino a 200 MB/s, 5K, 4K, UHD, V30, Rescue PRO Deluxe, Class 10, U3) per Amazon
231,34 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,01 €
SanDisk 512GB Extreme Go scheda microSDXC + adattatore SD (per smartphones e Tablet Android, Action Cam, Drones, UHS-I, fino a 200 MB/s, 5K, 4K, UHD, V30, Rescue PRO Deluxe, Class 10, U3) per Amazon
119,72 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
SANDISK Scheda microSDXC UHS-I Extreme GO da 128 GB, video UHD 5K e 4K, lettura 240 MB/s, scrittura 120 MB/s, A2, U3, V30, alta velocità per Android, action cam e giochi
51,98 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Scheda microSD SanDisk Extreme GO 256 GB UHS-I 240 MB/s U3 V30 A2
76,99 €
SanDisk IT
Spedizione gratuita
SanDisk Extreme Go 256 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) SDCZ810-256G-G46
82,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita