SanDisk Ultra 256 GB SDXC Classe 10 UHS-I 100 MB/s SDSDUNR-256G-GN3IN

SDSDUNR256GGN3IN - SDHC memory card 256GB, SanDisk Ultra

offerte usate a partire da

SanDisk Ultra 256 GB SDXC Classe 10 UHS-I 100 MB/s SDSDUNR-256G-GN3IN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,99 €
Spedizione da 6,90 €

SanDisk Ultra 256GB SDXC Memory Card, up to 100MB/s, Class 10, Black/Grey

Disponibilità immediata
49,95 €
Spedizione da 11,06 €

SanDisk Ultra 256GB SDXC Memory Card, up to 100MB/s, Class 10, Black/Grey

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
98,26 €
Spedizione gratuita

Sandisk Ultra 256Gb Sdxc Memory Card 100Mb/S NUOVO

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,26 €
Spedizione gratuita

3 varianti a partire da 22,72 €

SanDisk Ultra 256 GB SDXC Classe 10 UHS-I 100 MB/s SDSDUNR-256G-GN3IN

Offerta più conveniente

Modello compatibile: vedi descrizione - see description / Paese di origine: Taiwan / Capacità di memorizzazione: vedi descrizione / Marca compatibile: SanDisk / Formato: Extended Capacity SD (SDXC)
45,99 €
ebay.it