Sds Plus Elicoidali Legno Trapano Ø25 X 235mm SA25X235 Sealey Nuovo
Worksafe SA25X235 SDS Plus Trivella Per Legno Ø25 X 235Mm
Prezzo più basso
Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione da 14,68 €
Sealey SA25X235 - Punta elicoidale per legno SDS Plus, Ø25 x 235 mm
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,40 €
Spedizione da 3,99 €
Sealey Trapano A Legno SDS Plus Ø25 X 235Mm SA25X235
Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,66 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
HITACHI SET 2 PUNTE ELICOIDALI PER EDILIZIA A 2 TAGLIENTI ATTACCO SDS-PLUS
30,45 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Set 3 punte elicoidali foratura marmo-granito SDS-PLUS NEMESIS Makita
26,00 €
ebay.it
Spedizione da 10,35 €
Toolstek WOKIN KEYED Chuck SDS Adapter & Key Rohm 1,5-13 mm (1/2'') Thread Key Drill Chuck con SDS Plus Adapter Air Impact Wrench Converter Strumento di conversione con chiave mandrino
11,71 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,48 €
Multi-Sharp 2001 Affilatrice universale per punte da trapano e utensili, diametro 3-13 mm (punte HSS, mecchie per legno, punte elicoidali, da muro e SDS Plus)
43,71 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita