SDRAIO IMBOTTITA PIEGHEVOLE DA GIARDINO MARRONE MAIORCA POLTRONA RELAX

Verdelook Maiorca, sedia marrone Maiorca, sedia marrone

SDRAIO IMBOTTITA PIEGHEVOLE DA GIARDINO MARRONE MAIORCA POLTRONA RELAX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,25 €
Spedizione gratuita

VERDELOOK Poltrona Sdraio Prendisole Maiorca 84x60x92 cm, Marrone, Giardino Esterni

Disponibilità immediata
44,90 €
Spedizione gratuita

VERDELOOK Poltrona Sdraio Prendisole Maiorca 84x60x92 cm, Marrone, Giardino Esterni

Disponibilità immediata
46,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VERDELOOK Maiorca, Poltrona da Giardino Imbottita, 84x60x92 cm, Écru
44,89 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SDRAIO IMBOTTITA PIEGHEVOLE DA GIARDINO MARRONE MAIORCA POLTRONA RELAX

Offerta più conveniente

Colore: Marrone / ProductImageZoomGUID: XT8AAOSwSJpfDFXH / MPN: 780/52M / eBay Product ID (ePID): 1650551275 / ProductTitle: Verdelook Maiorca Poltrona Imbottita Pieghevole - Marrone (780/52M) / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 80 cm / Ean: 8004944502486 / Tipo: Non disponibile / EAN: 8004944502486 / Peso: 5 kg / Profondità sedile: 60 cm / Materiale: Acciaio / Lunghezza: 84 cm / Marca: Verdelook / Altezza: 92 cm / Portata massima: 110 kg
31,25 €
ebay.it