SanDisk iXpand unità flash USB 64 GB USB Type-A / Lightning 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Nero Argento

SDIX60N064GGN6NN - USB Stick, USB 3.0 Lightning, 64 GB, iXpand, iPhone/iPad

SanDisk iXpand unità flash USB 64 GB USB Type-A / Lightning 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Nero Argento

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
39,69 €
Spedizione da 5,98 €

Sandisk iXpand Go 64 GB USB 3.0/Lightning

>72h
43,99 €
Spedizione da 8,95 €

SanDisk 64GB iXpand Flash Drive Go with Lightning and USB 3.0 connectors, for iPhone/iPad, PC and Mac

Disponibilità immediata
49,35 €
Spedizione gratuita

SanDisk 64GB iXpand Flash Drive Go with Lightning and USB 3.0 connectors, for iPhone/iPad, PC and Mac

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,97 €
Spedizione gratuita

PEN DRIVE SANDISK iXpand GO 64GB

Controllare tempi di spedizione sul sito
49,99 €
Spedizione da 1,99 €

Sandisk - Sdix60n064ggn6

2-3 giorni
49,99 €
Spedizione da 4,99 €

Sandisk Ixpand Go USB 3.0 Memoria e Lightning 64 GB - Design in metallo/plastica - Acciaio/colore nero (Pendrive) NEW

Spedito in 3 giorni
50,34 €
Spedizione gratuita

SanDisk iXpand Flash Drive 64GB iPhone/iPad SDIX60N-064G-GN6NN

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,99 €
Spedizione da 6,90 €

SanDisk 64GB iXpand Flash Drive Go with Lightning and USB 3.0 connectors, for iPhone/iPad, PC and Mac

53,10 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SanDisk iXpand Flash Drive 64GB iPhone/iPad SDIX60N-064G-GN6NN
52,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
SanDisk iXpand unità flash USB 64 GB USB Type-A / Lightning 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Nero Argento

Offerta più conveniente

SanDisk iXpand, 64 GB, USB Type-A / Lightning, 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), Girevole, Nero, Argento SanDisk iXpand. Capacità: 64 GB, Interfaccia dispositivo: USB Type-A / Lightning, Versione USB: 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2). Fattore di forma: Girevole, Colore del prodotto: Nero, Argento Prestazione Capacità 64 GB Interfaccia dispositivo USB Type-A / Lightning Versione USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Design Fattore di forma Girevole Colore del prodotto Nero, Argento Materiale della scocca Metallo, Plastica Funzioni di protezione Scratch resistant Indicatori LED Sì Gancio Sì Dimensioni e peso Larghezza 53 mm Profondità 12 mm Altezza 12,5 mm Dati logistici Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84717070
39,69 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it