SD TOYS - Cuscino quadrato Poster Squalo - Confezionamento sottovuoto - Misure 45x45cm

offerte usate a partire da

SD TOYS - Cuscino quadrato Poster Squalo - Confezionamento sottovuoto - Misure 45x45cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,98 €
Spedizione da 3,99 €

SD Toys - Cuscino con collage di poster di JAWS - Jaws

Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,69 €
Spedizione da 8,98 €

Jaws Shark cushion

Spedizione entro 15 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
Spedizione da 5,49 €

Jaws Cuscino Poster Collage 45 Cm Sd Toys

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,39 €
Spedizione gratuita

Jaws Poster Collage Square Cuscino Cuscino Sd Toys

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,39 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ritorno Al Futuro Out A Time Cuscino Rettangolare Cuscino Sd Toys
33,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sd Toys Cuscino Jurassic Park 40x40 Cm
20,83 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
SD TOYS - Cuscino quadrato Caution Logo Jurassic Park - Imballaggio sottovuoto - Misure 45 x 45 cm
18,30 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Sd Toys Logo Di Jurassic Park 40x40 Cm
20,75 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SD TOYS - Cuscino quadrato Poster Squalo - Confezionamento sottovuoto - Misure 45x45cm

Offerta più conveniente

Design esclusivo. Cuscino decorativo di uno dei classici del terrore. Rendi omaggio con questo cuscino Jaws. L'imponente squalo emerge in modo più dettagliato grazie alla nuova e migliorata finitura che rende il cuscino ancora più soffice e morbido. Il regalo perfetto per un sogno di riposo: sia per un compleanno, Natale o qualsiasi occasione speciale, questo cuscino sarà una sorpresa indimenticabile per un complemento perfetto per qualsiasi fan del cinema. Acquistate questo cuscino e portate un pezzo di storia del cinema nel vostro soggiorno! Un dettaglio che farà brillare gli occhi di piccoli e adulti. Massimo comfort. Realizzato con materiali di alta qualità in poliestere ultra morbido e molto soffice, offrendo una sensazione piacevole al tatto e una sensazione di massimo comfort. Le sue dimensioni di 45 x 45 cm sono perfette per qualsiasi divano o letto. Facile da curare. Materiali di alta qualità che resistono all'uso quotidiano. Lavaggio a mano o in lavatrice molto delicato a ciclo corto e in acqua fredda. Non centrifugare. Non esporre al sole. Non asciugare in asciugatrice.
15,98 €
Amazon.it