Samsung MB-MC128S 128 GB MicroSDXC UHS-I

SD MICROSD CARD 128GB SAMSUNG SDXC EVO PLUS (2024)(CL10) RETAIL

Samsung MB-MC128S 128 GB MicroSDXC UHS-I

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
29,18 €
Spedizione da 5,98 €

Samsung MicroSD EVO Plus 128 GB Samsung

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
34,90 €
Spedizione gratuita

Samsung EVO Plus MicroSD 128 GB MB-MC128SA/EU

2-3 giorni
34,90 €
Spedizione da 4,99 €

Samsung - Microsd(microsdxc),evo Plus,128gb Bmmemcmsep-bianco Samsung

3-10 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione da 7,90 €

SCHEDA DI MEMORIA SAMSUNG MicroSD EVO Plus

Controllare tempi di spedizione sul sito
34,99 €
Spedizione da 1,99 €

Samsung EVO Plus - Scheda di memoria microSD (2025) (con adattatore SD), 128 GB Fino a 160 Mb/s Classe 10 A2 V30

Disponibilità immediata
37,25 €
Spedizione da 8,97 €

Samsung MB-MC128S 128 GB MicroSDXC UHS-I

7 giorni lavorativi
37,34 €
Spedizione da 5,98 €

Samsung EVO Plus - Scheda di memoria microSD (2025) (con adattatore SD), 128 GB Fino a 160 Mb/s Classe 10 A2 V30

Disponibilità immediata
39,94 €
Spedizione da 6,48 €

Samsung MB-MC128S 128 GB MicroSDXC UHS-I

>72h
40,99 €
Spedizione da 8,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Samsung MB-MC128S 128 GB MicroSDXC UHS-I

Offerta più conveniente

Samsung MB-MC128S, 128 GB, MicroSDXC, UHS-I, 160 MB/s, Class 3 (U3), V30 Samsung MB-MC128S. Capacità: 128 GB, Tipo flash card: MicroSDXC, Tipo di RAM: UHS-I, Velocità di lettura: 160 MB/s, Classe di velocità UHS: Class 3 (U3), Classe di velocità video: V30. Funzioni di protezione: Resistente alle cadute, A prova di magnete, A prova di temperatura, Impermeabile, Resistente alle..., Colore del prodotto: Bianco Tutto lo spazio che ti serve Fino a 1TB di spazio per avere sempre con te tutti i tuoi contenuti. Velocità e compatibilità ottimizzate per offrire prestazioni affidabili. Con così tanto spazio a disposizione potrai memorizzare uninfinità di contenuti multimediali sul telefono, accedere a un mondo di giochi sulla console portatile o scaricare più applicazioni sul tablet. Una soluzione con un design elegante ma anche incredibilmente veloce, per trasferire contenuti in modo semplice e affidabile. Semplice e veloce Prestazioni eccezionali in un dispositivo compatto. Con una velocità di
29,18 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it