SCURE TIPO 'AMERICA' ART. 302 gr. 700 N.2

offerte usate a partire da

SCURE TIPO 'AMERICA' ART. 302 gr. 700 N.2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,11 €
Spedizione gratuita

Scure tipo America acciaio forgiato 700 g. RINALDI 302 con manico 62 cm

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,60 €
Spedizione gratuita

SCURE TIPO 'AMERICA' ART. 302 gr. 700 N.2

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,47 €
Spedizione gratuita

SCURE TIPO 'AMERICA' ART. 302 gr. 700 N.2

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,80 €
Spedizione gratuita

Rinaldi scure tipo America Art. 302 N. 2 700 gr con manico ascia accetta

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,96 €
Spedizione gratuita

SCURE TIPO 'AMERICA' RINALDI 700 gr

Spedizione entro 15 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,17 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Rinaldi Scure Tipo 'America' Art. 302
27,00 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Scure tipo America gr 400 RINALDI
28,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
1PEZZO SCURE TIPO AMERICA RINALDI ART.302 - misura 2 - gr.700 - manico in legno cm.62
43,74 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
SCURE TIPO 'AMERICA' ART. 309 gr. 400 N.00
40,26 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SCURE TIPO 'AMERICA' ART. 302 gr. 400 N.00
40,26 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SCURE TIPO 'AMERICA' ART. 302 gr. 700 N.2

Offerta più conveniente

Gtin: 8032665430795 / Brand: RINALDI / EAN: 8032665430795 / Peso: 898 g / Lunghezza: 62 cm / Marca: RINALDI / Altezza: 3 cm / Upc: 8032665430795 / eBay Product ID (ePID): 1547936367 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 21 cm
43,11 €
ebay.it