Sculture in Legno. Museo Nazionale del Palazzo di Venezia - [Gangemi Editore]

Sculture in legno. Museo Nazionale del Palazzo di Venezia. Ediz. illustrata [Pap

offerte usate a partire da

Sculture in Legno. Museo Nazionale del Palazzo di Venezia - [Gangemi Editore]

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,00 €
Spedizione da 5,00 €

Sculture in legno. Museo Nazionale del Palazzo di Venezia. Ediz. illustrata [Pap

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,00 €
Spedizione da 4,99 €

Sculture in legno. Museo Nazionale del Palazzo di Venezia. Ediz. illustrat...

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,00 €
Spedizione da 5,69 €

Sculture In Legno. Museo Nazionale Del Palazzo Di Venezia - 2011

Spedizione entro 15 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,00 €
Spedizione da 7,00 €

Prodotti simili

Hagerty Wood Care Crema per la cura del legno 250 ml I Efficace prodotto con oli essenziali I Detergente per superfici lignee, ideale per la manutenzione di sculture, cornici e mobili.
14,67 €
58.68 EUR/1.0 l
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SCHMIDT'S Onlineshop Raspa rotore / tagliente fine 1,5
32,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,90 €
Copriwater Sculture Hatria legno rivestito in resina poliestere bianco
106,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Sculture in Legno. Museo Nazionale del Palazzo di Venezia - [Gangemi Editore]

Offerta più conveniente

Numero di pagine: 208 / Disponibilità: In commercio / Isbn-13: 9788849222647 / EAN: 9788849222647 / ISBN: 9788849222647 / Anno di edizione: 20110000 / Dimensioni: Octavo edition (da 20A 28cm) / Editore: Gangemi / eBay Product ID (ePID): 111746804 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Sculture in legno. Museo Nazionale del Palazzo di Venezia / Isbn-10: 8849222645
28,00 €
ebay.it