Relaxdays 4 accessori decorativi per alberi

Sculture giardino 4 accessori decorazioni tronco fatato alberi esterno colorato

offerte usate a partire da

Relaxdays 4 accessori decorativi per alberi

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
23,99 €
Spedizione gratuita

Sculture giardino 4 accessori decorazioni tronco fatato alberi esterno colorato

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Scultura da Giardino, Set 4 Accessori per Alberi, Decorazione per Tronco, Poliresina Resistente, Multicolore

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Relaxdays Fenicottero Decorativo, Set da 4, Arredo da Giardino, Fascino Tropicale, Plastica, Metallo, 2 Misure, Pink
47,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Relaxdays 4X Rana da Giardino Decorativa, Resistente alle Intemperie, per Esterno, Pietra Artificiale, Verde
39,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
predolo 4 Pezzi di sculture di Fate, Miniature da Giardino, Fate, Ornamenti paesaggistici, Mini Statuette, Accessori per Giardino delle Fate per Balcone
21,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Relaxdays 4x Aironi Decorativi, Spaventa Gabbiani, Cenerino, Con Asta, per Laghetto in Giardino, Arredamento, PE, Grigio
79,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Harilla 4X Sculture di Miniatura per Giardino, Resina, Mini Statuette, Accessori per Giardino delle per Balcone, Cortile e Vaso di Fiori
20,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Relaxdays 4 accessori decorativi per alberi

Offerta più conveniente

Trasforma il tuo giardino in un mondo incantato! Decora i tronchi dei tuoi alberi, muri o recinzioni, appendendovi questi 4 piccoli accessori ornamentali: due occhi, un naso e una bocca, che puoi disporre a tuo piacimento. Ciascuna decorazione è dotata di un foro sul retro per essere appesa subito. La realizzazione in pietra fusa, infine, li rende molto resistenti agli agenti atmosferici. Accessori ornamentali per volto decorativo per alberi in dettaglio - Dimensioni per occhio H x L x P: 2 x 6,5 x 5 cm ca.- Dimensioni naso H x L x P: 2,5 x 4,5 x 11 cm ca.- Dimensioni bocca H x L x P: 2 x 9 x 4,5 cm ca. - Peso per accessorio: 140 g ca.- Materiale: poliresina - Colore: multicolore Sculture da appendere ai tronchi in giardino- Incantevole decorazione per il giardino che piacerà ad adulti e bambini- Con bocca, occhi e naso da posizionare a piacimento- Design ricco di dettagli- Fori sul retro per poterle appendere subito al tronco o alla parete- Realizzato in poliresina resistente alle int
23,99 €
3-5 giorni
relaxdays.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.