scudotex cotton slip bianco vita bassa pelotte 6

Scudotex Slip Cot Pelotte 6

scudotex cotton slip bianco vita bassa pelotte 6

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
57,65 €
Spedizione da 1,90 €

Scudotex Slip contenitivo per ernia inguinale vita alta Bianco Bianco

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,49 €
Spedizione gratuita
scudotex cotton slip bianco vita bassa pelotte 6

Offerta più conveniente

Scudotex Slip CON PELOTTE Caratteristiche: slip contenitivo confortevole, in resistente ed igienico tessuto poliestensibile in cotone con anatomici rinforzi sostenitivi e protettivi della parete addominale. Apposite taschine interne consentono l'inserimento di pelotte inguinali in gomma. Colore: naturale e bianco con pelotte. Disponibile anche nel modello color bianco, senza pelotte. Cod. 644
57,65 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

SCUDOTEX SLIP COT PELOTTE 6
61,34 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita
Scudotex Slip Cotton Bianco Vita bassa Pelotte 3
59,49 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
Scudotex cotton slip bianco vita bassa pelotte 4
52,89 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
Scudotex SCUDOTEX COTTON SLIP BIANCO VITA BASSA PELOTTE 5
50,89 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
Scudotex Slip Cot Pelotte 6
66,00 €
Vai al negozio
Più Medical IT
Spedizione gratuita