Scubapro Seawing Nova 2 Diving Fins Rosa EU 38-40

SCUBAPRO Seawing Nova Pinne, Seawing Nova Fin, Rosa, S

Scubapro Seawing Nova 2 Diving Fins Rosa EU 38-40

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
160,99 €
Spedizione da 5,99 €

Scubapro - Seawing Nova 2, Colore: Rosa, Taglia EU 38 - 40

Disponibilità immediata
169,00 €
Spedizione da 8,51 €

Scubapro - Seawing Nova 2, Colore: Rosa, Taglia EU 38 - 40

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
186,68 €
Spedizione gratuita
Scubapro Seawing Nova 2 Diving Fins Rosa EU 38-40

Offerta più conveniente

Scopri prestazioni ed efficienza impareggiabili in acqua con le rivoluzionarie pinne subacquee SCUBAPRO Seawing Nova 2. Vincitrice di numerosi premi Red Dot Design, questa pinna definisce lo standard in termini di potenza, accelerazione e manovrabilità, offrendo la spinta di una pinna a pagaia con il comfort e l´efficienza di una pinna divisa. Progettata per il subacqueo adulto esigente, la Seawing Nova 2 combina la classica tecnologia delle pinne SCUBAPRO con le ultime innovazioni nel design idrodinamico, offrendo un´esperienza subacquea veramente premium per tutti i livelli di abilità.Sperimenta la miscela unica di potenza e controllo ad ogni battuta di gamba. L´articolazione della Seawing Nova 2 consente all´intera pala di ruotare, generando una spinta eccezionale e spingendoti attraverso l´acqua con il minimo sforzo. Questo design innovativo riduce lo sforzo delle gambe e l´affaticamento delle caviglie, consentendo immersioni più lunghe e più piacevoli. Che tu preferisca una potent
160,99 €
10 giorno(i) lavorativi
diveinn (IT)

Prodotti simili

Scubapro Seawing Nova 2 Pinne, Giallo, 6/8, M
160,50 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scubapro Seawing Nova 2 Pinne Turchese, 4/5, S
160,99 €
5 prezzi
diveinn (IT)
Spedizione da 4,99 €
Scubapro Seawing Nova 2 Pinne, Blu
160,99 €
5 prezzi
diveinn (IT)
Spedizione da 4,99 €
SCUBAPRO Cinghie SEAWING Nova Nero S
46,99 €
2 prezzi
diveinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
SCUBAPRO Pinne Seawing Nova Unisex Adulto M
161,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €