Scubapro Zoom Evo Diving Mask Nero

Scubapro Maschera Subacquea Zoom Evo

Scubapro Zoom Evo Diving Mask Nero

Prezzo più basso
10 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scubapro Maschera Zoom Nero Kit di regolatore per immersioni in acqua fredda Unisex-Adulto, Multicolore, Taglia unica

Disponibilità immediata
66,00 €
Spedizione da 10,00 €

Scubapro Maschera Zoom Nero Kit di regolatore per immersioni in acqua fredda Unisex-Adulto, Multicolore, Taglia unica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,37 €
Spedizione gratuita

Scubapro Maschera Zoom Nero Kit di regolatore per immersioni in acqua fredda Unisex-Adulto, Multicolore, Taglia unica

74,99 €
Spedizione gratuita

Scubapro Maschera Zoom Nero Kit di regolatore per immersioni in acqua fredda Unisex-Adulto, Multicolore, Taglia unica

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
75,00 €
Spedizione gratuita

Scubapro Maschera Zoom Nero Kit di regolatore per immersioni in acqua fredda Unisex-Adulto, Multicolore, Taglia unica

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
78,56 €
Spedizione gratuita
Scubapro Zoom Evo Diving Mask Nero

Offerta più conveniente

Con la nuova maschera a due vetri, aggiungere le lenti ottiche è più facile che mai:- Oggi i subacquei con meno di dieci decimi di vista possono migliorare significativamente la loro visione del mondo subacqueo in maniera rapida, facile e conveniente.- Zoom EVO è una maschera a due vetri a volume ridotto ideale per tutti i subacquei, particolarmente adatta ai subacquei che utilizzano lenti ottiche.- Le statistiche mostrano che più del 50% degli individui di età superiore a 18 anni necessita di occhiali, ne consegue che moltissimi subacquei trarrebbero vantaggio da una esperienza subacquea migliorata grazie allaggiunta, in modo facile e rapido, di lenti correttive alle maschere da immersione.- Zoom EVO trasforma questo sogno in realtà. Grazie allinnovativo sistema di cambio lenti, i subacquei possono aggiungere o cambiare le lenti ottiche in meno di un minuto, senza utilizzare alcuno strumento.- Il modello Zoom EVO non solo rende facile aggiungere le lenti correttive, ma è anche bello e
65,99 €
10 giorno(i) lavorativi
diveinn (IT)

Prodotti simili

SCUBAPRO Vetro ottico per maschera subacquea Zoom e Zoom EVO (2,5)
45,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Maschera Subacquea Scubapro Ghost Bianca O Nera Maschera Senza Cornice
70,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 16,00 €