Scubapro Zoom Evo Diving Mask Trasparente,Giallo

Scubapro Maschera Subacquea Zoom Evo

Scubapro Zoom Evo Diving Mask Trasparente,Giallo

Prezzo più basso
9 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scubapro Maschera Zoom Clear/Giallo Kit di regolatore per immersioni in acqua fredda Unisex-Adulto, Yellow, One Size

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,37 €
Spedizione gratuita

SCUBAPRO MASCHERA SUB 24.157.003 ZOOM MASK CLR SILIC/YELLOW SILVER

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,50 €
Spedizione da 7,00 €
Scubapro Zoom Evo Diving Mask Trasparente,Giallo

Offerta più conveniente

Con la nuova maschera a due vetri, aggiungere le lenti ottiche è più facile che mai:- Oggi i subacquei con meno di dieci decimi di vista possono migliorare significativamente la loro visione del mondo subacqueo in maniera rapida, facile e conveniente.- Zoom EVO è una maschera a due vetri a volume ridotto ideale per tutti i subacquei, particolarmente adatta ai subacquei che utilizzano lenti ottiche.- Le statistiche mostrano che più del 50% degli individui di età superiore a 18 anni necessita di occhiali, ne consegue che moltissimi subacquei trarrebbero vantaggio da una esperienza subacquea migliorata grazie allaggiunta, in modo facile e rapido, di lenti correttive alle maschere da immersione.- Zoom EVO trasforma questo sogno in realtà. Grazie allinnovativo sistema di cambio lenti, i subacquei possono aggiungere o cambiare le lenti ottiche in meno di un minuto, senza utilizzare alcuno strumento.- Il modello Zoom EVO non solo rende facile aggiungere le lenti correttive, ma è anche bello e
65,99 €
9 giorno(i) lavorativi
diveinn (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

SCUBAPRO Vetro ottico per maschera subacquea Zoom e Zoom EVO (2,5)
45,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scubapro Maschera Subacquea Devil
56,49 €
2 prezzi
diveinn (IT)
Spedizione da 3,99 €