Scubapro Spectra Mini Bianco - Kit di erogatore per immersioni in acqua fredda Unisex-Adulto, Trasparente, One Size

Scubapro Maschera Subacquea Spectra Mini

Scubapro Spectra Mini Bianco - Kit di erogatore per immersioni in acqua fredda Unisex-Adulto, Trasparente, One Size

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
75,05 €
Spedizione da 12,00 €

Scubapro Spectra Mini Diving Mask Bianco

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
75,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scubapro Spectra Mini Bianco - Kit di erogatore per immersioni in acqua fredda Unisex-Adulto, Trasparente, One Size

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
83,16 €
Spedizione gratuita

Scubapro Spectra Mini Bianco - Kit di erogatore per immersioni in acqua fredda Unisex-Adulto, Trasparente, One Size

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,99 €
Spedizione gratuita

Scubapro Spectra Mini Bianco - Kit di erogatore per immersioni in acqua fredda Unisex-Adulto, Trasparente, One Size

90,51 €
Spedizione gratuita
Scubapro Spectra Mini Bianco - Kit di erogatore per immersioni in acqua fredda Unisex-Adulto, Trasparente, One Size

Offerta più conveniente

Compatibile con diversi tipi di bottiglie da immersione. Leggero per una maggiore manovrabilità sott'acqua. Disponibilità di pezzi di ricambio di facile manutenzione.
75,05 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

SCUBAPRO Vetro ottico per maschera subacquea Zoom e Zoom EVO (2,5)
45,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scubapro Maschera Subacquea Devil
56,49 €
2 prezzi
diveinn (IT)
Spedizione da 3,99 €