SCUBAPRO - Spectra Mini, Colore Trasparente

Scubapro Maschera Subacquea Spectra Mini

SCUBAPRO - Spectra Mini, Colore Trasparente

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,18 €
Spedizione gratuita

SCUBAPRO - Spectra Mini, Colore Trasparente

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,09 €
Spedizione gratuita

SCUBAPRO - Spectra Mini, Colore Trasparente

Disponibilità immediata
75,05 €
Spedizione da 12,00 €

Scubapro Spectra Mini Diving Mask Trasparente,Blu

1 giorno(i) lavorativi
75,49 €
Spedizione da 3,99 €
SCUBAPRO - Spectra Mini, Colore Trasparente

Offerta più conveniente

La Spectra di grandi dimensioni non si adatta a tutti i volti. Per questo motivo, SCUBAPRO offre la Spectra Mini. Questa maschera offre le stesse prestazioni di comfort e prestazioni della Spectra standard in dimensioni ridotte per adattarsi a volti piccoli o sottili. Blu / Transparete
62,18 €
Amazon.it

Prodotti simili

SCUBAPRO Vetro ottico per maschera subacquea Zoom e Zoom EVO (2,5)
45,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scubapro Maschera Subacquea Devil
56,49 €
2 prezzi
diveinn (IT)
Spedizione da 3,99 €