Scubapro Aladin A1 Without Transmitter Dive Computer Argento

Scubapro Computer Subacqueo Aladin A1

Scubapro Aladin A1 Without Transmitter Dive Computer Argento

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
284,49 €
Spedizione da 3,99 €

SCUBAPRO Aladin A1 novità 2020

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
295,00 €
Spedizione gratuita
Scubapro Aladin A1 Without Transmitter Dive Computer Argento

Offerta più conveniente

L`A1 è un computer da immersione entry-level di base progettato per i nuovi subacquei e per i subacquei ricreativi occasionali alla ricerca di un computer in stile orologio da polso semplice ma versatile che possa essere indossato sia in superficie che sott`acqua.L`A1 offre funzioni di cronometraggio complete e tre modalità Dive più una modalità Sport.Un sistema di menu intuitivo e controlli dei pulsanti chiaramente contrassegnati facilitano l`accesso e la comprensione di tutte le funzioni.Offrendo il giusto equilibrio tra caratteristiche della parte superiore, funzioni subacquee e facilità d`uso, l`A1 diventerà rapidamente parte integrante non solo della tua vita subacquea, ma anche della tua vita quotidiana.Caratteristiche:Il display a matrice ad alta risoluzione con numeri grandi è facile da leggere sott`acqua, anche in condizioni avverse.Il design leggero è così comodo al polso che non vorrai toglierlo.Il menu intuitivo e i controlli a quattro pulsanti facilitano la navigazione nel
284,49 €
10 giorno(i) lavorativi
diveinn (IT)

Prodotti simili

SCUBAPRO Galileo 3 (G3) Sans Emetteur, Immersioni. Schnorkel Unisex, Nero, Taglia Unica
474,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
Scubapro LUNA 2.0 AI - Computer subacqueo con trasmettitore Smart+ Pro
429,00 €
EUR 143,00 / Unità
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 15,00 €
Scubapro Bussola Fs 2 Housing
88,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
Scubapro Computer Subacqueo Galileo Luna 2.0
351,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Scubapro Clip Magnetica Rapida
25,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €