Scs_sentinel_urmet KIT VIDEOCITOFONICO MONOFAMILIARE VISIODOOR 4,3'' TOUCH SCREEN A COLORI 2 FILI

Scs Sentinel Visiodoor 4.3+ - Videocitofono Cablato Con Monitor Touch Ultra Piat

offerte usate a partire da

Scs_sentinel_urmet KIT VIDEOCITOFONICO MONOFAMILIARE VISIODOOR 4,3'' TOUCH SCREEN A COLORI 2 FILI

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
99,00 €

SCS SENTINEL - VisioDoor 4.3+ - Interphone video filaire avec moniteur extra plat tactile 4,3

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
139,00 €
Spedizione gratuita

SCS SENTINEL - VisioDoor 4.3+ - Videocitofono cablato con monitor touchscreen extrapiatto da 4,3 pollici - Nouvo

3 giorni lavorativi
140,38 €
Spedizione gratuita

SCS SENTINEL - VisioDoor 4.3+ - Interphone video filaire avec moniteur extra plat tactile 4,3

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
153,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SCS Sentinel Vioidoor 7+ Video Wired Intercom - Touch Screen 7 - Visione notturna
177,66 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SCS Sentinel - PVF0046 - Videocitofono a 2 fili con touch screen da 4,3" - Videocitofono, campanello, staffa da parete, adattatore, viti e fissaggi - VisioDoor 4.3+ RFID
159,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Videocitofono connesso via filo SCS SENTINEL - VisioDoor Wi-Fi
199,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Set di 5 badge RFID - (Visiodoor, Codeaccess 501 e A)
33,37 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scs_sentinel_urmet KIT VIDEOCITOFONICO MONOFAMILIARE VISIODOOR 4,3'' TOUCH SCREEN A COLORI 2 FILI

Offerta più conveniente

Questo Kit Videocitofonico Monofamiliare Di Urmet Scs Sentinel È Progettato Per Offrirti Sicurezza E Controllo Degli Accessi Alla Tua Abitazione. Il Sistema, Facile Da Installare Grazie Al Collegamento A Soli 2 Fili, Permette Di Gestire L'apertura Di Cancelli E Portoni Direttamente Dal Monitor Touch Screen A Colori Da 4,3". Il Monitor Interno, Dotato Di Schermo Touch Screen, Permette Una Navigazione Intuitiva Tra Le Diverse Funzioni E Impostazioni. È Possibile Anche La Memorizzazione Di Foto E Video Tramite Scheda Micro Sd (non Inclusa), Offrendo Così La Possibilità Di Rivedere Chi Ha Suonato Al Campanello In Tua Assenza. La Pulsantiera Esterna, Con Un Angolo Di Visuale Di 120°, Assicura Un'ampia Copertura Dell'area Antistante L'ingresso. La Presenza Di Led Infrarossi Garantisce Una Visione Notturna Nitida, Mentre Il Grado Di Protezione Ip55 Protegge Il Dispositivo Da Agenti Atmosferici, Assicurandone La Durabilità Nel Tempo. Inoltre, Offre La Possibilità Di Selezionare Tra 6 Diverse M
99,00 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it