SCS Sentinel - Telecomando per cancelli a 2 canali FrenchControl, grigio - Codice variabile - 433 MHz - Portata 50 m - CR2032 - Controllo automazione cancelli - Accessorio multifunzionale

SCS Sentinel - AAM0121 - Telecomando a 4 canali con codice segreto rotante - Portata 50m - Frequenza di trasmissione da 433,05 Mhz a 434,79 MHz - 2 batterie al litio CR2032 - Controllo francese

Risparmia sull'usato -6 %
offerte usate a partire da 28,39 €

SCS Sentinel - Telecomando per cancelli a 2 canali FrenchControl, grigio - Codice variabile - 433 MHz - Portata 50 m - CR2032 - Controllo automazione cancelli - Accessorio multifunzionale

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,09 €
Spedizione gratuita

SCS Sentinel - Telecomando per cancelli a 2 canali FrenchControl, grigio - Codice variabile - 433 MHz - Portata 50 m - CR2032 - Controllo automazione cancelli - Accessorio multifunzionale

35,39 €
Spedizione gratuita

SCS Sentinel - Telecomando per cancelli a 2 canali FrenchControl, grigio - Codice variabile - 433 MHz - Portata 50 m - CR2032 - Controllo automazione cancelli - Accessorio multifunzionale

44,57 €
Spedizione gratuita

SCS Sentinel - Telecomando per cancelli a 2 canali FrenchControl, grigio - Codice variabile - 433 MHz - Portata 50 m - CR2032 - Controllo automazione cancelli - Accessorio multifunzionale

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
50,11 €
Spedizione gratuita

SCS Sentinel - Telecomando per cancelli a 2 canali FrenchControl, grigio - Codice variabile - 433 MHz - Portata 50 m - CR2032 - Controllo automazione cancelli - Accessorio multifunzionale

Disponibilità immediata
51,39 €
Spedizione gratuita

Telecomando da cancello SCS SENTINEL 4 canali codice rotativo 433,92 MHz grigio

>72h
57,09 €
Spedizione gratuita
SCS Sentinel - Telecomando per cancelli a 2 canali FrenchControl, grigio - Codice variabile - 433 MHz - Portata 50 m - CR2032 - Controllo automazione cancelli - Accessorio multifunzionale

Offerta più conveniente

Telecomando a 2 canali per il controllo di più dispositivi - questo telecomando consente di gestire due diversi sistemi automatizzati con un unico dispositivo. Semplifica l'utilizzo quotidiano del cancello o del motore, centralizzando i comandi per la massima praticità. Sicurezza con codice dinamico a rotazione - il sistema di codice segreto in continua evoluzione cambia automaticamente a ogni utilizzo. Questa funzione rafforza la protezione contro la clonazione e limita i tentativi di accesso non autorizzato al tuo cancello o sistema di automazione compatibile. Telecomando fino a 50 m - Il telecomando offre una portata confortevole in spazi aperti, consentendo di azionare il cancello da casa, dal giardino o dall'auto. Garantisce una trasmissione stabile e un funzionamento fluido per l'uso domestico quotidiano. Compatibilità di frequenza standard - opera nella gamma da 433,05 a 434,79 MHz, compatibile con molti sistemi di automazione per cancelli. Fornito con una batteria CR2032, garantisce un utilizzo immediato e prolungato con un consumo energetico ottimizzato per un funzionamento regolare e senza problemi. SCS Sentinel, esperto francese in comfort domestico, accesso e sicurezza - Da molti anni, SCS Sentinel progetta soluzioni dedicate all'accesso, alla sicurezza e al comfort domestico. Apparecchiature affidabili progettate per semplificare la vita quotidiana a lungo termine.
30,09 €
Amazon.it

Prodotti simili

SCS Sentinel - AAM0121 - Telecomando a 4 canali con codice segreto rotante - Portata 50m - Frequenza di trasmissione da 433,05 Mhz a 434,79 MHz - 2 batterie al litio CR2032 - Controllo francese
Spedizione da 3,99 €
SCS Sentinel - MVE0100 Motore per cancelli a battente - 24V - 2 telecomandi - portata 50m & AAM0121 - Telecomando a 4 canali con codice segreto rotante - Portata 50m
225,33 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
AAM0049 AAM0085 AAM0121 - Telecomando per porta del garage 433,92 MHz per SCS Sentinel, canali, apertura della porta del garage (1 pezzo)
Spedizione da 3,99 €
AAM0094 AAM0121 AAM0135 AAM0133 AAM0085 Telecomando Porta del Garage,433,92 MHz Trasmettitore manuale per SCS Sentinel a 4 canali apriporta del garage (3 pezzi)
Spedizione gratuita
Ricambio per SCS Sentinel AAM0121 - Telecomando per cancello a 4 canali con codice rotante, 433 MHz, portata 50 m, sicurezza rinforzata, compatibile con motorizzazioni cancelli (arancione, 2 pezzi)
32,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita