Organic Shop SCRUB CORPO Belgian Chocolate all

Scrub Corpo - Scrub Corpo Naturale al Cioccolato Belga

Organic Shop SCRUB CORPO Belgian Chocolate all

Prezzo totale più basso
in stock
2,65 €
Spedizione da 4,90 €

Organic Shop Cacao Esfoliante Corpo Cioccolato Belga - Scrub corpo

3-5 giorni lavorativi
10,35 €
Spedizione da 5,90 €
Organic Shop SCRUB CORPO Belgian Chocolate all

Offerta più conveniente

Lo scrub corpo Organic Shop contiene l'estratto di Cioccolato belga biologico e lo Zucchero di canna utilizzato come esfoliante naturale. Grazie a questo mix perfetto la pelle risulterá delicatamente esfoliata e stimolata nella sua naturale rigenerazione.L'aroma seducente di cioccolato vi stregherá .
2,65 €
in stock
Marionnaud.it

Prodotti simili

Scrub Corpo - Bio Scrub Corpo Lemongrass e Menta
14,02 €
6 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
greenatural Scrub Corpo Multivitamine ACE - 200 ml
13,90 €
2 prezzi
daltoscano.com
Spedizione da 9,90 €
TALASSO SCRUB ANTI ETA 300G
16,84 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Saint Charles - Magnesium Body Scrub Relax - Peeling per il corpo 500 ml
39,00 €
2 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Collistar Special Perfect Body Firming Talasso Scrub peeling corpo rassodante 700 g donna
24,94 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €