puroBIO Lipcare Lip Scrub 10ml - Esfoliante Labbra

Scrub Bio delicato labbra - Purobio

offerte usate a partire da

puroBIO Lipcare Lip Scrub 10ml - Esfoliante Labbra

Prezzo più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
5,02 €
Spedizione da 4,50 €

Purobio - Lip Scrub Esfoliante Labbra Scrub labbra 10 ml female

lowStock
5,99 €
599 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Purobio Lip Scrub Esfoliante Labbra - 10 Ml

Disponibilità immediata
6,25 €
Spedizione da 5,99 €

Purobio Lip Scrub Esfoliante Labbra - 10 Ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
8,90 €
Spedizione gratuita

Purobio Lip Scrub Esfoliante Labbra - 10 Ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,00 €
Spedizione da 3,99 €

Purobio Lip Scrub Esfoliante Labbra - 10 Ml

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,87 €
Spedizione da 3,99 €

Purobio Lip Scrub Esfoliante Labbra - 10 Ml

Disponibilità immediata
10,90 €
Spedizione gratuita

Purobio Lip Scrub Esfoliante Labbra - 10 Ml

Disponibilità immediata
13,17 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

La Saponaria Scrub corpo tonificante Ginkgo biologico e vitamina C - 200 ml
13,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Avril Face Scrub - 50 ml
15,98 €
31.96 EUR/100.0 ml
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
BioNike Defence My Body Scrub Esfoliante Corpo 350 ml Altro
20,39 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Geomar - Scrub Cremoso Delicato, Con Pomice Bianca e Bio Fiore di Altea - 150 ml
12,97 €
8.65 EUR/100.0 ml
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Rosa Mosqueta Scrub Viso Biologico Esfoliante - 75 ml
5,49 €
7.32 EUR/100.0 ml
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
puroBIO Lipcare Lip Scrub 10ml - Esfoliante Labbra

Offerta più conveniente

Lo scrub labbra naturale di puroBIO, con delicati granuli di albicocca e burri biologici di cacao e karité, promuove il rinnovo cellulare lasciando le labbra morbide, luminose e idratate. Grazie all'azione esfoliante dei granuli di albicocca, questo scrub rimuove delicatamente le cellule morte, lasciando le labbra lisce e pronte per l'applicazione del rossetto. I burri biologici di cacao e karité nutrono e idratano in profondità, donando alle labbra un aspetto sano e luminoso. La sua formula naturale è adatta anche alle pelli più sensibili. Con puroBIO Lipcare Lip Scrub, potrai dire addio alle labbra secche e screpolate e sfoggiare un sorriso irresistibile.
5,02 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it