Libri Ridani Cecilia - Scrivere La Libia. Rappresentazioni Letterarie Della Quar

Scrivere la Libia. Rappresentazioni letterarie della «quarta sponda» nell’Italia postcoloniale

Libri Ridani Cecilia - Scrivere La Libia. Rappresentazioni Letterarie Della Quar

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,20 €
Spedizione da 6,00 €

Scrivere la Libia. Rappresentazioni letterarie della «quarta sponda» nell’Italia postcoloniale

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,00 €
Spedizione da 2,70 €

Scrivere la Libia. Rappresentazioni letterarie della «quarta sponda» nell’Italia postcoloniale

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
19,00 €
Spedizione da 2,70 €

Scrivere la Libia. Rappresentazioni letterarie della «quarta sponda» nell’Italia postcoloniale

Controllare disponibilità nello shop
19,00 €
Spedizione da 2,80 €

Scrivere la Libia. Rappresentazioni letterarie della «quarta sponda» nell’Italia postcoloniale

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
19,29 €
Spedizione da 6,30 €

Libri Ridani Cecilia - Scrivere La Libia. Rappresentazioni Letterarie Della Quar

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
Spedizione da 5,69 €

Scrivere la Libia. Rappresentazioni letterarie della «quarta sponda» nell'...

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
Spedizione da 5,69 €

Scrivere la Libia. Rappresentazioni letterarie della «quarta sponda» nell’Italia postcoloniale

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
20,00 €
Spedizione da 6,59 €

Scrivere la Libia. Rappresentazioni letterarie della «quarta spon

Spedizione entro 14 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Libri Ridani Cecilia - Scrivere La Libia. Rappresentazioni Letterarie Della Quar

Offerta più conveniente

Fascia d'età: Adulta / Upc: 9791281091191 / Lingua: Italiano / Data di pubblicazione: 30-11-2023 / Anno di pubblicazione: 2023 / MPN: 6930587 / eBay Product ID (ePID): 5064647642 / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 9791281091191 / Brand: Prospero Editore / Paese: Italia / Tipo: Antologico / EAN: 9791281091191 / ISBN: 9791281091191 / Marca: Prospero Editore / Edizione: Revised / Nome della pubblicazione: SCRIVERE LA LIBIA. RAPPRESENTAZIONI LETT / Serie: Le orbite
18,20 €
ebay.it

Prodotti simili

Pane e acqua. Dal Senegal all’Italia passando per la Libia
12,35 €
2 prezzi
ibs.it
Spedizione da 2,80 €
DRTGEDS Astuccio portamatite alla moda con bandiera della Libia, astuccio portatile per penne, cancelleria con cerniera, per ufficio, viaggi
10,10 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,14 €
Scrivere donna. Letteratura al femminile in Amrica Latina
15,00 €
2 prezzi
lafeltrinelli.it
Spedizione da 2,70 €
Mal di Libia. I miei giorni sul fronte del Mediterraneo
17,10 €
2 prezzi
lafeltrinelli.it
Spedizione da 2,70 €