PULITORE A VAPORE A MANO MULTIUSO CON ACCESSORI 9 IN 1

Scrivania da parete pieghevole InnovaGoods bianca

PULITORE A VAPORE A MANO MULTIUSO CON ACCESSORI 9 IN 1

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,00 €
Spedizione gratuita

InnovaGoods - Scrivania Pieghevole da Parete Woldy, Design Moderno, Multifunzione con Lavagna e Pannello Sughero, Facile da Montare, Bianco, 80x50x18 cm, Legno

Disponibilità immediata
70,10 €
Spedizione da 28,90 €

Scrivania pieghevole a parete Innovagoods Woldy - Accessori di montaggio inclusi - Lavagna bianca 40x68 cm - Bacheca in sughero 40x14 cm - Ripiano interno 50x155x93 cm - Bianca

7 giorni lavorativi
81,79 €
Spedizione gratuita

InnovaGoods - Scrivania Pieghevole da Parete Woldy, Design Moderno, Multifunzione con Lavagna e Pannello Sughero, Facile da Montare, Bianco, 80x50x18 cm, Legno

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
85,40 €

InnovaGoods - Scrivania Pieghevole da Parete Woldy, Design Moderno, Multifunzione con Lavagna e Pannello Sughero, Facile da Montare, Bianco, 80x50x18 cm, Legno

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
89,99 €
Spedizione gratuita

InnovaGoods - Scrivania Pieghevole da Parete Woldy, Design Moderno, Multifunzione con Lavagna e Pannello Sughero, Facile da Montare, Bianco, 80x50x18 cm, Legno

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
90,99 €
Spedizione gratuita

InnovaGoods - Scrivania Pieghevole da Parete Woldy, Design Moderno, Multifunzione con Lavagna e Pannello Sughero, Facile da Montare, Bianco, 80x50x18 cm, Legno

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
106,00 €
Spedizione gratuita

InnovaGoods - Scrivania Pieghevole da Parete Woldy, Design Moderno, Multifunzione con Lavagna e Pannello Sughero, Facile da Montare, Bianco, 80x50x18 cm, Legno

Disponibilità immediata
110,68 €
Spedizione da 9,95 €

InnovaGoods - Scrivania Pieghevole da Parete Woldy, Design Moderno, Multifunzione con Lavagna e Pannello Sughero, Facile da Montare, Bianco, 80x50x18 cm, Legno

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
121,40 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
PULITORE A VAPORE A MANO MULTIUSO CON ACCESSORI 9 IN 1

Offerta più conveniente

Colore: Verde / Durata: 20 min / Tipo: Portatile / Tempo di ricarica: 15M / Marca: InnovaGoods / Con, senza filo: Con filo / Potenza: 1000 W / Tempo per il riscaldamento: 0 / Voltaggio: 220 V / Durata di vapore: 20 min
45,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Mebus 19634 orologio da parete e da scrivania Orologio/sveglia
22,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
SCRIVANIA PIEGHEVOLE DA APPENDERE LIBRERIA UFFICIO CASA ROVERE 145X90X60CM TILT
144,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,90 €
Phoenix Phönix 805106WE scrivania York, Fissaggio a Parete, Pieghevole con Un Sacco di Spazio e ripiano Scomparti e Lavagna Frontale, 60 x 75 x 15,5 cm, Bianco
108,79 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita