Cacciavite Bahco B191.040.125 BAHCOFIT Piatto Slottato 4.0 x 125mm

Screwdriver Bahco Bahcofit 0,8 X 4 Mm Flat Tip 12,5 Cm NUOVO

Cacciavite Bahco B191.040.125 BAHCOFIT Piatto Slottato 4.0 x 125mm

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,57 €
Spedizione da 14,64 €

Bahco - Cacciavite per punte parallele BAHCOFIT 4,0 x 125 mm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,34 €
Spedizione gratuita

Bahco BAHCOFIT Screwdriver Parallelo A Fessura 4.0 X 125Mm BAH191040125

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,82 €
Spedizione gratuita
Cacciavite Bahco B191.040.125 BAHCOFIT Piatto Slottato 4.0 x 125mm

Offerta più conveniente

Colore: Multicolore / Upc: 7314150277988 / MPN: B191040125 / eBay Product ID (ePID): 830981298 / ProductTitle: Bahco Bah191040125 Bahcofit Screwdriver Parallelo Punta scanalata 4.0 x 125mm / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: m / Diametro: 12,5 cm / Larghezza: 12.10 / Gtin: 7314150277988 / Tipo: Cacciaviti / EAN: 7314150277988 / Peso: 0,04 kg / Modello: Bahco B191.040.125 / Lunghezza: 125mm / Marca: Bahco / Altezza: 22cm / Numero parte produttore: B191.040.125
19,57 €
ebay.it

Prodotti simili

Bahco Bahcofit Screwdriver Con Punta Fessurata 10.0 X 200Mm BAH190100200
44,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bahco Bahcofit Screwdriver Parallelo Piatto 5.5 X 300Mm Bah191055300
29,22 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bahco BAHCOFIT Screwdriver Phillips Tip PH2 X 300Mm BAH192002300
41,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bahco Cacciavite Bahcofit BAH194040150 Punta Torx TX40 x 150 mm
25,94 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bahco Bahcofit Screwdriver Con Punta Fessurata 14.0 X 250Mm BAH190140250
53,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita