screen pharma Screen Test Sangue Feci 1 Pezzo

SCREEN Test Sangue Feci

offerte usate a partire da

screen pharma Screen Test Sangue Feci 1 Pezzo

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
9,95 €
Spedizione da 1,50 €

Screen Italia Screen Test Sangue Nelle Feci

1-3 giorni
9,99 €
Spedizione da 5,00 €

SCREEN TEST SANGUE FECI (SCREEN TEST FOB)

Disponibilità immediata
13,35 €
Spedizione da 5,00 €

SCREEN TEST SANGUE FECI (SCREEN TEST FOB)

Disponibilità immediata
16,24 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SCREEN PHARMA SRLS SCREEN TEST SANGUE FECI 1PZ
9,00 €
8 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Analyticon Biotechnologies Ag 24061 Combi Screen Plus Test e Analizzatori Urine e Sangue, Visual, 10 Parametri Plus, Scatola di 100
20,33 €
0.2 EUR/1.0 Striscia Urine
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
INSTI auto test HIV
21,65 €
7 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
SCREEN TEST AUTODIAGNOSTICO INSTI HIV SEL TEST HIV
22,11 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Test Rapido Ormone Tiroide-Stimolante Tsh Nel Sangue Screen
10,54 €
Vai al negozio
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
screen pharma Screen Test Sangue Feci 1 Pezzo

Offerta più conveniente

SCREEN CHECK TEST Sangue Occulto nelle feci FOB Descrizione Dispositivo medico diagnostico in vitro CE 0123. Test rapido, immediato per l'individuazione qualitativa di Sangue Umano Occulto nelle feci. Esclusivamente per uso autodiagnostico in vitro. Precauzioni Dispositivo diagnostico in vitro per uso individuale. Non usare oltre la data di scadenza. 1. Il test deve rimanere nella confezione sigillata fino all'uso. 2. Non mangiare, bere o fumare nell'area di manipolazione dei campioni o dei kit. 3. Manipolare tutti i campioni come potenzialmente infettivi. Osservare le precauzioni stabilite contro il rischio microbiologico per tutta la durata del test e seguire le procedure standard per il corretto smaltimento dei campioni. 4. I test usati devono essere smaltiti secondo le legislazioni locali. 5. Umidità e temperatura possono influenzare negativamente i risultati. Raccolta e preparazione del campione 1. I campioni non devono essere raccolti durante o entro tre giorni dal periodo mestru
9,95 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.