SCREEN DROGA TEST K2 SALIVA

offerte usate a partire da

SCREEN DROGA TEST K2 SALIVA

Prezzo più basso
2-3 giorni
13,28 €
Spedizione da 5,00 €

SCREEN DROGA TEST K2 SALIVA

1-3 giorni lavorativi
13,53 €
Spedizione da 5,80 €

Screen Pharma Droga Test Capello rileva 4 sostanze, 1 test

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
13,86 €
Spedizione da 5,00 €

SCREEN ITALIA SCREEN DROGA TEST 4 SOSTANZE TRAMITE CAPELLI TEST ANTIDROGA CAPELLO

Consegna in 24-48 ore
14,19 €
Spedizione da 4,90 €

SCREEN DROGA TEST K2 SALIVA

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
14,20 €
Spedizione gratuita

Screen Droga Test 4 Sostanze Tramite Capelli

24/48 ore
14,44 €
Spedizione da 3,99 €

Screen Droga Test Droghe Sintetiche 1 pz Test

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
17,20 €
Spedizione da 3,95 €

Screen Droga Test Capello

1-3 giorni
24,00 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

SCREEN DROGA TEST SALIVA 6 PARAM
16,27 €
8 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
DROGA TEST CHE RILEVA UNA SOSTANZA MARIJUANA THC SCREEN DROGA TEST MARIJUANA
7,40 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
SCREEN DROGA TEST BENZODIAZEPINE TEST ANTIDROGA CON CONTENITORE URINA
7,24 €
3 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
SCREEN DROGA TEST COCAINA
7,02 €
13 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
SCREEN DROGA TEST MARIJUANA TEST ANTIDROGA CON CONTENITORE URINA
7,21 €
2 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
SCREEN DROGA TEST K2 SALIVA

Offerta più conveniente

SCREEN DROGA TEST Droghe sintetiche (K2/Spice) Descrizione Test antidroga tramite urina che rileva la presenza di droghe sintetiche (K2/Spice) attraverso un controllo delle urine. Risultato rapido per la sostanza analizzata. Modalità d'uso 1) Prima di aprire l'involucro, portarlo a temperatura ambiente. Estrarre Screen Droga Test dall'involucro e utilizzarlo il prima possibile. 2) Togliere il cappuccio alle strisce. Immergere il test verticalmente, in direzione delle frecce, nel campione di urina per almeno 10-15 secondi. Immergere il test fino a livello delle righe ondulate sulle strisce ma non al di sopra di esse. 3) Rimettere il cappuccio al dispositivo e appoggiare orizzontalmente il test su una superficie piana non assorbente. 4) Leggere il risultato dopo 5 minuti. Non interpretare il risultato dopo 10 minuti. Risultati: -Negativo: compaiono una benda colorata nella zona di controllo e una seconda nella zona reattiva per ciascuna droga indicando un risultato negativo. -Positivo: c
13,28 €
2-3 giorni
farmasave.it