Scovolino Gum Proxabrush Classic 0.9
G.U.M Proxabrush Classic blister di scovolini interdentali di ricambio 0,9 mm (Interdental Brush) 8 pz
Prezzo più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
3,40 €
Spedizione da 5,50 €
Gum Proxabrush Classic 412 Scovolino Interdentale Ultrafine Cilindrico 8 pezzi
2-3 giorni
Contanti alla consegna (Contrassegno)
4,26 €
Spedizione da 5,00 €
gum proxabrush 412 Scovolini 8 Pezzi
Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
5,06 €
Spedizione da 1,90 €
GUM PROXABRUSH CLASSIC 412 SCOVOLINO INTERDENTALE 8 PEZZI
Spedizione entro 48h
Contanti alla consegna (Contrassegno)
5,22 €
Spedizione da 5,00 €
Gum Proxabrush Classic 412 Scovolino Interdentale Ultrafine Cilindrico 8 pezzi
1-3 giorni
Contanti alla consegna (Contrassegno)
5,99 €
Spedizione da 10,00 €
Prodotti simili
GUM PROXABRUSH CLASSIC 612 SCOVOLINO INTERDENTALE 8 PEZZI
5,57 €
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €