Riso Scotti Risette Snack Protein Gallette con Riso Basmati e Lenticchie Rosse Extra Sottili e Croccanti, 100% Proteine Vegetali, 160g

Scotti Risette Protein con Riso Basmati e Lenticchie Rosse Extra Sottili – 4 x 160 g

Riso Scotti Risette Snack Protein Gallette con Riso Basmati e Lenticchie Rosse Extra Sottili e Croccanti, 100% Proteine Vegetali, 160g

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 1-2 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1,99 €
12.44 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

4X Scotti Risette Protein con Riso Basmati e Lenticchie Rosse Extra Sottili 160g

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione gratuita

8X Scotti Risette Protein con Riso Basmati e Lenticchie Rosse Extra Sottili 160g

28,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

4X Scotti Risette Snack Protein Gallette con Riso Basmati e Lenticchie Rosse Extra Sottili e Croccanti 160g
15,90 €
99.38 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scotti Risette Snack Protein Gallette con Riso Basmati e Lenticchie Rosse Extra Sottili e Croccanti 160g [BOX da 8 Confezioni]
27,90 €
174.38 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scotti Risette Snack Protein Gallette con Riso Basmati e Lenticchie Rosse Extra Sottili e Croccanti 160g
3,90 €
24.38 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Riso Scotti Risette Snack Protein Gallette con Riso Basmati e Lenticchie Rosse Extra Sottili e Croccanti, 100% Proteine Vegetali, 160g

Offerta più conveniente

RISETTE SNACK PROTEIN: Goditi la galletta Riso Basmati, con 26g di proteine È SPECIALE PERCHÈ: E’ un’alternativa gustosa in grado di favorire il giusto apporto proteico raccomandato, grazie ad un sapiente mix tra Riso Basmati e Legumi SUGGERIMENTI D’USO: Ideale per uno stile di vita sano ed equilibrato, senza rinunciare al gusto e alla sfiziosità di uno Snack VIVERE BENE CON GUSTO: Più Gusto in Libertà! Senza Glutine e Fonte di Proteine I prodotti Riso Scotti ti accompagnano con Gusto e Benessere in ogni momento della giornata. Con la stessa attenzione con cui tu scegli prodotti sani, noi ci impegniamo a offrirti la miglior qualità per un’alimentazione equilibrata
1,99 €
Amazon.it