SCOTTEX TUTTI GIORNI 8PZ

SCOTTEX TUTTI GIORNI 8 PEZZI

SCOTTEX TUTTI GIORNI 8PZ

Prezzo più basso
2-3 giorni
1,23 €
Spedizione da 5,00 €

scottex tutti giorni 8 pezzi

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,24 €
Spedizione da 1,90 €

SCOTTEX TUTTI GIORNI 8 PEZZI

Spedizione entro 48h
1,62 €
Spedizione da 5,00 €

Scottex Tutti i Giorni, Fazzoletti di carta, Prodotto in Italia, Con Carta certificata FSC, 80 Pz (10x8)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,26 €
0.1 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €
SCOTTEX TUTTI GIORNI 8PZ

Offerta più conveniente

Scottex TUTTI GIORNI Descrizione Scottex Tutti Giorni è il fazzoletto ideale per le esigenze quotidiane di tutta la famiglia. Il prodotto è morbido e assorbente, quattro veli delicati e resistenti. I fazzoletti Scottex sono prodotti in Italia con carta certificata FSC (proveniente da fonti gestite in maniera responsabile). Formato Confezione da 8 pacchetti. Cod. 03698221
1,23 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

Scottex Tutti Giorni Fazzoletti di Carta Quattro Veli, 8 Pezzi
1,08 €
7 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Scottex Box Tutti Giorni Fazzoletti di carta, Pratici e Comfortevoli, Con Carta Certificata FSC, 2.100 Pz, 15 Box da 140 Fazzoletti
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scottex Box Tutti Giorni Fazzoletti di carta, Ultra comfortevoli, 24 Pz
4,78 €
0.2 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 2,99 €
Porta Scottex da Cucina Moderno | Portarotolo in Legno con Uccellino Turchese | Porta Rotolo da Tavolo, Stile Costiero
29,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scottex Fazzoletti Tutti i Giorni, 1 Confezione da 48 Pacchetti
9,56 €
0.2 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €