Scott Sport Crus-r Boa Mtb Shoes Verde EU 40 Donna

Scott - Women's Sport Crus-R Boa - Scarpe da ciclismo EU 40 turchese

offerte usate a partire da

Scott Sport Crus-r Boa Mtb Shoes Verde EU 40 Donna

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
100,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scott - Women's Sport Crus-R Boa - Scarpe da ciclismo EU 40 turchese

4 - 6 giorni lavorativi
113,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe MTB donna Sport Crus-R Boa 2026 verde

2 - 4 giorni
119,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Scott - Women's Sport Crus-R Flat Boa - Scarpe da ciclismo EU 37 variopinto
113,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Scott - Women's Sport Crus-R - Scarpe da ciclismo EU 42 grigio
81,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scott - Women's Sport Crus-R - Scarpe da ciclismo EU 38 grigio
81,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scott - Women's Sport Crus-R - Scarpe da ciclismo EU 37 grigio
85,45 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Scott - Women's Sport Crus-R - Scarpe da ciclismo EU 41 grigio
81,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scott Sport Crus-r Boa Mtb Shoes Verde EU 40 Donna

Offerta più conveniente

Conveniente e costruita per un comfort che dura tutto il giorno, la scarpa da donna Scott Crus-R Boa® è la scarpa entry-level perfetta per qualsiasi percorso. È stato realizzato per essere resistente, ma comunque leggero e abbastanza flessibile da mantenerti comodo. Il sistema Boa® Fit offre una vestibilità regolabile e la suola in gomma Sticki garantisce un appoggio superiore e una buona trazione fuori dalla bici.Caratteristiche:- Altamente durevole- Indice di rigidità 6- Suola in gomma Sticki- Sistema Boa® Fit- Plantare: soletta estraibile ErgologicSpecifiche:Composizione:- Suola: composito di nylon / fibra di vetro, gomma Sticki / indice di rigidità 6- Tomaia: poliuretano sintetico, 3d Airmesh- Chiusura: Sistema Boa® Fit L6- Peso: 360 gTecnologia:Sistema Boa® Fit:Fornendo soluzioni di adattamento appositamente create per le prestazioni, il sistema Boa® Fit è composto da tre parti integrali: un quadrante micro-regolabile, un laccio leggero super resistente e guide dei lacci a basso a
100,49 €
3 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)