Scarpe MTB donna Comp Boa 2026 bianco

Scott - Women's MTB Comp Boa - Scarpe da ciclismo EU 37 grigio

Scarpe MTB donna Comp Boa 2026 bianco

Prezzo più basso
SUNNY12 (12€ di sconto sul tuo prossimo ordine con questo articolo. Valido fino al 08.06.2026 incluso.)
2 - 4 giorni
117,95 €
Spedizione da 4,95 €

Scott MTB Comp Boa - scarpe MTB - donna White/Black 37 US

Prezzo totale più basso
4-10 giorni lavorativi
118,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scott - Women's Shoe MTB Volt Evo Flat Boa - Scarpe da ciclismo EU 41 grigio
151,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Scott - Women's MTB Comp Boa - Scarpe da ciclismo EU 38 grigio
117,95 €
2 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Scott - Pantaloncini stretch idrorepellenti MTB - Vertic LT W/Pad Shorts W Black per Donne in Pelle - Taglia S - Nero
79,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scott - Women's MTB Comp Boa - Scarpe da ciclismo EU 39 grigio
117,95 €
2 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Scott - T-shirt leggero e stretch per MTB - Vertic LT SS Tee M Cotton White per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia XL - Bianco
51,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe MTB donna Comp Boa 2026 bianco

Offerta più conveniente

Scarpa da MTB convincente con un ottimo rapporto prezzo/prestazioni! La scarpa offre un comfort eccellente e una rigidità della suola che garantisce una trasmissione della potenza accettabile e permette di correre più a lungo. suola in nylon rinforzato con fibra di vetro (indice di rigidità 6) con profili antiscivolo in gomma Stikki e X-Traction soletta anatomica rimovibile in EVA Ergologic tomaia in microfibra superleggera e perforata e materiale Airmesh 3D. L'innovativa profilatura rende il materiale estremamente adattabile alla forma del piede. confortevole struttura della tomaia Ergologic Wrap Fit che si adatta al piede come una seconda pelle e previene i punti di pressione. sistema di allacciatura rapida BOA L6 con perfetta regolazione fine e 1 cinturino anatomico in velcro Calzata Sport Fit leggermente più ampia Peso: 310 g (taglia 38)
117,95 €
2 - 4 giorni
Bobshop.com/it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.