Scott Vertic Half Zip Short Sleeve T-shirt Verde,Grigio XL Uomo

Scott - T-shirt MTB stretch e traspirante con collo con zip - Vertic Zip SS Tee M Spray Grey Dark Blue per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia XL - Grigio

Scott Vertic Half Zip Short Sleeve T-shirt Verde,Grigio XL Uomo

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €

Bikeshirt Vertic Zip grigio

2 - 4 giorni
59,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Lyle & Scott T-shirt Semplice a tinta unita con logo Rosa Pink Light Taglia L
28,50 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Lyle & Scott Uomo T-Shirt Tinta Unita con Logo, Khaki Ash, XL
25,25 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Lyle & Scott SS T-Shirts Maglietta tinta unita, W130 Everglade, XL
27,57 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Lyle & Scott Plain Shirt Men
28,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Lyle & Scott T-shirt Uomo TS400VOG Z99 Girocollo Blu Navy XXL
30,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Scott Vertic Half Zip Short Sleeve T-shirt Verde,Grigio XL Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta a maniche corte con mezza zip SCOTT Vertic | T-shirt tecnica da uomoEleva le tue prestazioni sui sentieri con la maglietta a maniche corte con mezza zip SCOTT Vertic. Progettata per l´atleta uomo dedicato che richiede una fusione di comfort, funzionalità e stile, questa maglietta tecnica è la tua compagna ideale per la mountain bike, il trail running e qualsiasi avventura all´aria aperta ad alta intensità. Il suo design atletico e la costruzione del materiale avanzato ti assicurano di rimanere concentrato sul percorso davanti a te, indipendentemente dalle condizioni. Questa versatile maglietta da uomo a maniche corte è realizzata per offrire un´esperienza eccezionale, permettendoti di spingerti oltre i tuoi limiti con sicurezza.Sperimenta una regolazione della temperatura superiore con il pratico design con mezza zip. Questa caratteristica consente una ventilazione istantanea e sul momento, offrendoti il controllo completo del tuo livello di comfort man mano che la tua intens
54,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)