Scott Vertic Half Zip Short Sleeve T-shirt Verde,Grigio L Uomo Spray Grey / Dark Blue

Scott - T-shirt MTB stretch e traspirante con collo con zip - Vertic Zip SS Tee M Spray Grey Dark Blue per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia L - Grigio

Scott Vertic Half Zip Short Sleeve T-shirt Verde,Grigio L Uomo Spray Grey / Dark Blue

Prezzo totale più basso
15 giorno(i) lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,99 €

Bikeshirt Vertic Zip grigio

2 - 4 giorni
59,95 €
Spedizione da 4,95 €
Scott Vertic Half Zip Short Sleeve T-shirt Verde,Grigio L Uomo Spray Grey / Dark Blue

Offerta più conveniente

Maglietta a maniche corte con mezza zip SCOTT Vertic | T-shirt tecnica da uomoEleva le tue prestazioni sui sentieri con la maglietta a maniche corte con mezza zip SCOTT Vertic. Progettata per l´atleta uomo dedicato che richiede una fusione di comfort, funzionalità e stile, questa maglietta tecnica è la tua compagna ideale per la mountain bike, il trail running e qualsiasi avventura all´aria aperta ad alta intensità. Il suo design atletico e la costruzione del materiale avanzato ti assicurano di rimanere concentrato sul percorso davanti a te, indipendentemente dalle condizioni. Questa versatile maglietta da uomo a maniche corte è realizzata per offrire un´esperienza eccezionale, permettendoti di spingerti oltre i tuoi limiti con sicurezza.Sperimenta una regolazione della temperatura superiore con il pratico design con mezza zip. Questa caratteristica consente una ventilazione istantanea e sul momento, offrendoti il controllo completo del tuo livello di comfort man mano che la tua intens
53,99 €
15 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Lyle And Scott T Shirt Plain da Uomo Blu Navy Navy, XS
34,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
T-SHIRT Uomo LYLE & SCOTT 1874 TS400VOG PLAIN Y128 BUBBLE BLUE
24,64 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Lyle & Scott Uomo T-Shirt Tinta Unita con Logo, Khaki Ash, M
24,64 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Lyle & Scott T-shirt Uomo TS400VOG Z99 Girocollo Blu Navy XXL
28,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scott No Shortcuts, maglietta S male Grigio Chiaro/Nero
15,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,70 €