Scott Supertrac RC 3 - uomo - nero

SCOTT Supertrac Rc 3 - Uomo - Nero / Giallo - Taglia 45 1/2- modello 2025

Scott Supertrac RC 3 - uomo - nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
81,99 €
Spedizione da 2,49 €

Scott Supertrac Rc 3 Trail Running Shoes Nero EU 45 1/2 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
102,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da trail da uomo Scott SCO Scarpa Supertrac RC 3 (nero/giallo sicurezza) 45.5

Consegna entro 1-5 giorni
144,46 €
Spedizione da 10,39 €
Scott Supertrac RC 3 - uomo - nero

Offerta più conveniente

ispiratevi ai migliori atleti scott con la supertrac rc 3 la compagna ideale per conquistare terreni tecnici e superare i vostri limiti dite addio ai fastidiosi elementi naturali e passate piu tempo sui sentieri grazie all aggiunta di un calzino anti detriti la resistenza e impareggiabile grazie alla robusta rete matryx e il comfort e garantito dalla schiuma kinetic light migliorate le vostre prestazioni provate il brivido del trail e stabilite nuovi record personali con una scarpa progettata per superare le vostre aspettative caratteristiche rinforzo in punta calze anti detriti maglia in matryx schiuma kinetic light a tutta lunghezza tecnologia er2 evolved rocker trazione radiale dettagli consigliato per corsa trail forma performance pendenza tallone piede 4 5 mm altezza del tallone 20 mm altezza dell avampiede 15 5 mm peso approssimativo 255 g composizione soletta microfibra inserti in rete poliuretano termoplastico tpu fodera rete matryx linguetta superiore maglia suola gomma inters
81,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Scott uomo - grigio
Spedizione da 1,99 €
Scarpe Scott Supertrac Speed RC giallo nero - 42.5
98,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scott uomo - grigio
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Scott Supertrac Speed RC giallo nero - 44
83,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scott Supertrac RC 3 45
101,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €