Bicicletta da citta elettrica scott sub sport 30 wave shimano cues 9v 540 wh 700 mm verde 2026

Scott Sports Bicicletta elettrica Sub Sport 30 Wave 28'' Shimano CUES RD-U4000GS 9s 540Wh Verde S

Bicicletta da citta elettrica scott sub sport 30 wave shimano cues 9v 540 wh 700 mm verde 2026

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
2.799,99 €
Spedizione da 39,99 €

Scott Bikes Sub Sport 30 Wave 28´´ Cues Rd-u4000gs 9s 2026 Electric Bike Verde S / 540Wh Highland Green

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
2.801,49 €
Spedizione gratuita
Bicicletta da citta elettrica scott sub sport 30 wave shimano cues 9v 540 wh 700 mm verde 2026

Offerta più conveniente

la scott sub sport 30 wave e una bici elettrica urbana dal prezzo accessibile con un telaio progettato per adattarsi alla maggior parte dei ciclisti grazie alla sua struttura che facilita la salita in sella e al potente motore bosch performance e una bici elettrica intuitiva che rende la bicicletta urbana il modo migliore per sostituire l auto e abbracciare la vita su due ruote oltre al design ribassato che permette di salire e scendere facilmente la sub sport 30 offre caratteristiche di guida equilibrate e una grande facilita di pedalata sia su una pista ciclabile che nelle zone piu trafficate della citta in combinazione con il silenzioso motore bosch performance e una batteria da 540 wh ti permette di percorrere tragitti piu lunghi e offre un autonomia sufficiente per fare la spesa puo anche trasportare fino a 25 kg sul portapacchi posteriore progettato per riporre l attrezzatura giornaliera o la spesa oppure per installare un seggiolino per bambini opzionale l assistenza elettrica s
2.799,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Scott Lumen 920 nero carbonio RH-L
3.999,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Bicicletta elettrica SCOTT Axis 30 2025 GRIS S
2.872,80 €
2 prezzi
sanferbike.com/it
Spedizione da 49,95 €
Scott Fastlane 20 (EU) viola rosa 2026 RH-M
5.999,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Scott Lumen 920 viola malva RH-M
3.999,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €