Scott - Scarpe MTB per pedali piatti - Shoe Mtb Volt Evo Flat Boa Black/White per Uomo - Taglia 41 - Nero

Scott - Shoe MTB Volt Evo Flat Boa - Scarpe da ciclismo EU 41 grigio

Scott - Scarpe MTB per pedali piatti - Shoe Mtb Volt Evo Flat Boa Black/White per Uomo - Taglia 41 - Nero

Prezzo totale più basso
È tempo di SALDI da Snowleader! Fino al -60% sui tuoi prodotti preferiti!
in 2 giorni
104,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scott - Shoe MTB Volt Evo Flat Boa - Scarpe da ciclismo EU 41 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
119,96 €
Spedizione gratuita

Scott volt evo flat boa uomo scarpe per pedali piatti nero bianco

4 días giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 1,99 €

Scott Volt Evo Flat Boa Mtb Shoes Nero EU 41 Uomo Black / White

15 giorno(i) lavorativi
133,49 €
Spedizione da 3,99 €

SCARPE PEDALI FLAT Volt Evo Flat Boa 2026 bianco

2 - 4 giorni
159,95 €
Spedizione gratuita
Scott - Scarpe MTB per pedali piatti - Shoe Mtb Volt Evo Flat Boa Black/White per Uomo - Taglia 41 - Nero

Offerta più conveniente

Le Mtb Volt Evo Flat Boa Black/White per uomo sono scarpe MTB del marchio Scott.Questa scarpa, caratterizzata da un comfort incredibile, è dotata di un sistema di allacciatura BOA® che garantisce una regolazione estremamente precisa, semplice e resistente, assicurando un sostegno ottimale per tutta la durata dell'allenamento. Inoltre, la suola rimovibile ErgoLogic offre un comfort personalizzabile adattandosi ergonomicamente ai tuoi piedi, mentre la suola in caucciù Sticki assicura un'aderenza ottimale in qualsiasi condizione.Con un ottimo rapporto qualità-prezzo, questi Mtb Volt Evo Flat Boa saranno i compagni ideali per tutte le vostre uscite MTB.
104,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

SCOTT Sco Shoe Mtb Team Boa - Uomo - Nero - Taglia 44- modello 2026
104,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SCOTT Sco Shoe Mtb Team Boa - Uomo - Nero - Taglia 47- modello 2026
119,96 €
5 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
Scott - Scarpe MTB - Shoe W'S Mtb Shr-Alp Boa Clip Grey/Black per Donne - Taglia 37 - Grigio
97,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scott - Scarpe MTB - Shoe W'S Mtb Shr-Alp Boa Clip Grey/Black per Donne - Taglia 41 - Grigio
97,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scott - Scarpe MTB - Shoe Mtb Shr-Alp Flat Lace Dark Grey/Black per Uomo - Taglia 44 - Grigio
69,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €