SCOTT Sco Jersey M's Pro Sl Ss - Uomo - Grigio / Bianco - Taglia XL- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
95,90 €
Spedizione da 10,99 €

Maglia da ciclismo Scott M's Pro SL SS (Nero/Bianco) Uomo XL

Consegna entro 1-5 giorni
95,92 €
Spedizione da 10,39 €

Scott Pro Sl Short Sleeve Jersey Grigio XL Uomo

1 giorno(i) lavorativi
109,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia a maniche corte scott pro sl nero bianco uomo

4 días giorni lavorativi
119,90 €

Maglia Pro SL bianco

2 - 4 giorni
119,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

SCOTT Sco Jersey W's Ultd Ss - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2026
111,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SCOTT Sco Jersey M's Pro Sl Ss - Uomo - Grigio / Bianco - Taglia M- modello 2026
95,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SCOTT Sco Jersey W's Pro Ss - Donna - Blu - Taglia L- modello 2026
79,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SCOTT Sco Jersey W's Pro Ss - Donna - Blu - Taglia M- modello 2026
79,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SCOTT Sco Jersey M's Pro Ss - Uomo - Blu - Taglia XL- modello 2026
79,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SCOTT Sco Jersey M's Pro Sl Ss - Uomo - Grigio / Bianco - Taglia XL- modello 2026

Offerta più conveniente

La JERSEY PRO SL SS è una maglia da ciclismo su strada da uomo della Scott, pensata per le vostre uscite sportive. Dotato delle tecnologie DRYOxcell e DUROxpand, questo modello allontana efficacemente l'umidità e offre un buon livello di elasticità per garantire comfort e libertà di movimento durante lo sforzo. La sua vestibilità Slim e la costruzione preformata specifica per la strada abbracciano la posizione sulla bicicletta, mentre il tessuto a rete molto leggero e traspirante migliora la ventilazione per mantenervi freschi. Pratico, è dotato di 3 tasche posteriori per tenere gli oggetti essenziali a portata di mano, nonché di una presa in silicone sul fondo della maglia per una vestibilità sicura. Combinando traspirabilità e vestibilità aderente, è ideale per corse lunghe e veloci con una sensazione di leggerezza.
95,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it