Scott Prospect 2.0 Amp Off-road Goggles Marrone

Scott Prospect 2.0 AMP, occhiali Taglia unica female Marrone/Beige Rosa-Fumé

offerte usate a partire da

Scott Prospect 2.0 Amp Off-road Goggles Marrone

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
111,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scott - Prospect 2.0 AMP S1 - Goggles fuchsia

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
113,95 €
Spedizione gratuita

SCOTT Prospect 2.0 AMP Occhiali da motocross, beige/marrone

Disponibilità immediata
114,98 €
Spedizione da 5,95 €

SCOTT Prospect 2.0 AMP Occhiali da motocross, beige/marrone

Disponibilità immediata
130,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scott Prospect 2.0 Occhiali da motocross, multicolore per maschi
83,00 €
4 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Scott Prospect 2.0 AMP Chrome Occhiali da motocross, verde-giallo per maschi
90,00 €
4 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Scott Prospect 2.0 AMP Chrome Occhiali da motocross, rosa-blu per maschi
90,00 €
4 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
§Maschera Cross Scott Prospect 2.0 Amp Works Kaki Verde-Giallo Neon-Rosa§
83,00 €
4 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Scott Prospect 2.0 AMP Chrome, occhiali Taglia unica female Fluo Verde/Giallo Blu Fumé
90,00 €
4 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Scott Prospect 2.0 Amp Off-road Goggles Marrone

Offerta più conveniente

La SCOTT Prospect 2.0 AMP è la seconda generazione di maschere da motocross di punta di SCOTT. È dotata del rivoluzionario sistema Quick Lens Release System di SCOTT, che consente agli utenti di sbloccare istantaneamente i quattro perni di bloccaggio della lente per un cambio rapido e semplice, senza compromettere la sicurezza leader del settore garantita dal Lens Lock System di SCOTT. Il modello AMP è equipaggiato di serie con la tecnologia lente Amplifier di SCOTT, che non solo difende, ma migliora anche la tua visione durante la guida. Queste lenti sono stampate a iniezione per offrire una definizione e una chiarezza ottica migliorate, permettendoti di vedere contorni e transizioni nello sterrato come mai prima! Con un design fresco e moderno, oltre ad altre caratteristiche di alto livello come la schiuma facciale NoSweat, un campo visivo massimo, stabilizzatori articolati e altro ancora, la maschera SCOTT Prospect 2.0 AMP è stata completamente progettata per difendere la tua vision
111,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)