Scott Primal Clear Off-road Goggles Giallo Clear Works/CAT 2

Prezzo totale più basso
20-22 giorni lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maschera PRIMAL CLEAR Giallo Nero SCOTT - UN: UN

Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
37,90 €
Spedizione da 0,00 €

Occhiali da motocross SCOTT PRIMAL CLEAR nero-giallo fluo

10 Giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 11,00 €

Scott Motocross Brille Primal Clear, Gelb Schwarz, 278598

Disponibilità immediata
43,99 €
Spedizione gratuita

Scott Motocross Brille Primal Clear, Gelb Schwarz, 278598

Disponibilità immediata
44,00 €
Spedizione gratuita

SCOTT Maschera Primal 2023 yellow/black clear

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,00 €
Spedizione gratuita

Scott Motocross Brille Primal Clear, Gelb Schwarz, 278598

Disponibilità immediata
46,00 €
Spedizione gratuita

Scott Motocross Brille Primal Clear, Gelb Schwarz, 278598

Disponibilità immediata
46,08 €
Spedizione da 16,50 €
Scott Primal Clear Off-road Goggles Giallo Clear Works/CAT 2

Offerta più conveniente

La maschera Scott Primal Clear è l'ultima aggiunta alla gamma di occhiali Scott Off-Road. Questa maschera semplice ed elegante è perfetta per i principianti e i motociclisti esperti con un budget limitato. Con caratteristiche come una lente trasparente Scott Truview e il trattamento per lenti antiappannamento Nofog™, il Primal Clear segue le orme dei suoi fratelli maggiori, The Prospect e The Fury. Ottimizzato per i volti più piccoli, il Primal Clear racchiude un vero pugno ed è disponibile a un prezzo imbattibile.Caratteristiche:- Schiuma viso a strato singolo- Lente trasparente singola Truview- Trattamento lenti antiappannamento- Cinturino in silicone antiscivolo- Ottimizzato per facce più piccole- Vestibilità: ottimizzata per i volti più piccoliTecnologie del telaio:- Schiuma viso a strato singolo- Cinturino in silicone antiscivoloTecnologie delle lenti:- Obiettivo singolo Scott Truview- Trattamento Lenti Antiappannamento Nofog™Tecnologie:Obiettivo singolo Scott Truview:- Le lenti S
30,99 €
20-22 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

occhiali maschera motocross enduro Scott Primal 2023 rosso
40,00 €
5 prezzi
motozem.it
Spedizione da 11,00 €
Maschera Cross Scott Primal Works Chrome Nero/Bianco Nero,Bianco
37,90 €
2 prezzi
motobeat.it
Spedizione da 0,00 €
occhiali Scott Primal 2023 blu
30,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scott Primal Occhiali da motocross unisex, onesize
27,00 €
5 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Scott Primal Clear Occhiali da motocross, blu/bianco, Taglia unica
42,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €