Zaino da trail Scott Pack Endurance TR' 6 (nero) Unisex M

Scott - Gilet de Trail - Tr' 6 Black in Poliestere Riciclato - Taglia M - Nero

offerte usate a partire da

Zaino da trail Scott Pack Endurance TR' 6 (nero) Unisex M

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
76,42 €
Spedizione da 10,39 €

Scott - Pack Endurance TR' 6 - Zaino per trail running M nero

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
80,06 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CAPISPALLA E GIACCHE Uomo LYLE & SCOTT 1874 JK1231V BUFFELE GILET Z271 DARK NAVY
97,81 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Lyle & Scott Uomo Gilet da Golf Nero Corvino M
51,88 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
SCOTT Vest Airflow Jr - Bambino - Nero - Taglia S- modello 2026
100,99 €
2 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
CAPISPALLA E GIACCHE Uomo LYLE & SCOTT 1874 JK1231V BUFFELE GILET Z271 DARK NAVY
97,81 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
LYLE & SCOTT MESHBACK SOFTSHELL GILET S
125,00 €
2 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Zaino da trail Scott Pack Endurance TR' 6 (nero) Unisex M

Offerta più conveniente

Scopri lo zaino Scott Endurance TR 6, ideale per gli atleti. Resistente, versatile, con tasche per idratazione e sistema di compressione per avventure riuscite. Zaino per trail e escursionismo Lo zaino Scott Endurance TR 6 è progettato per atleti in cerca di prestazioni. La sua costruzione robusta e versatile lo rende ideale per trail e escursioni. Con le sue tasche per idratazione e il sistema di compressione integrato, offre una grande libertà di movimento pur consentendo un accesso rapido ai tuoi essenziali. Questo modello è dotato di un compartimento posteriore per strati aggiuntivi e di un sistema di fissaggio per bastoni. Le molteplici tasche, inclusa una tasca con zip sul davanti e una tasca posteriore a accesso rapido, garantiscono un'organizzazione ottimale. Goditi appieno le tue avventure in tutta serenità con questo zaino performante. Vantaggi Design leggero e durevole per atleti. Sistema di compressione per un supporto ottimale. Accesso rapido agli essenziali grazie
76,42 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)