Scott Fury Enduro, occhiali Taglia unica female Verde/Beige Trasparente

offerte usate a partire da

Scott Fury Enduro, occhiali Taglia unica female Verde/Beige Trasparente

Prezzo totale più basso
disponibile in pronta consegna
55,00 €
Spedizione da 10,40 €

Scott Fury Enduro Off-road Goggles Verde Clear Works/CAT0

3 giorno(i) lavorativi
64,99 €
Spedizione da 3,99 €

Occhiali da motocross SCOTT Fury Enduro color kaki con plexiglass trasparente

10 Giorni lavorativi
69,70 €
Spedizione da 11,00 €

Scott Fury Enduro Occhiali da motocross, verde per maschi

3 - 5 giorni
71,95 €
Spedizione da 7,99 €

Scott - Fury Enduro S1 - Goggles grigio

4 - 6 giorni lavorativi
75,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lente Chiara Dual Layer da Enduro per Maschera Prospect/Fury - SCOTT - UN: UN
23,90 €
Vai al negozio
motobeat.it
Spedizione da 7,02 €
Scott Prospect/fury Roll Off System Giallo
75,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scott Evo Fury Off-road Gloves Beige M / Short
35,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MASCHERA CROSS ENDURO SCOTT FURY DARK GREEN WHITE LENTE A SPECCHIO SILVER
69,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Scott 450 Fury Off-road Gloves Bianco 2XL / Short
19,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scott Fury Enduro, occhiali Taglia unica female Verde/Beige Trasparente

Offerta più conveniente

La maschera SCOTT Fury Enduro è stata progettata specificamente per il moderno pilota di enduro. Con le stesse caratteristiche della Fury standard, questo modello Enduro è dotato anche di una doppia lente con Air Control System che impedisce l appannamento e offre al pilota di enduro una visione extra-chiara nelle situazioni di bassa velocità. Inoltre, la maschera Fury Enduro è dotata del collaudato Lens Lock System di SCOTT, di una schiuma facciale a 3 strati, di un ampio campo visivo e di un cinturino in silicone antiscivolo. Supportando tutti gli stessi accessori per lenti della Prospect, questa maschera a basso profilo e ad alte prestazioni difenderà la vostra visione in qualsiasi condizione. Telaio Sistema di blocco delle lenti Schiuma viso a 3 strati Cinturino in silicone antiscivolo Tecnologie delle lenti Lente doppia SCOTT TruView Sistema di controllo dell aria ACS Trattamento antiappannamento delle lenti NoFog Resistenza agli urti Protezione UV al 100% Lente Scott CAT. S1 Cert
55,00 €
disponibile in pronta consegna
motoin.de (IT)