Syncros Campbell 20 Aero Il Rear Light Argento 20 Lumens Black

Scott Fanale Posteriore Campbell 20 Aero Il

Syncros Campbell 20 Aero Il Rear Light Argento 20 Lumens Black

Prezzo totale più basso
18 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Luce posteriore syncros campbell 20 aero il nera integrata nel reggisella

4 días giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione da 5,49 €

Luce posteriore Syncros Campbell 20 Aero

3-5 giorni lavorativi
39,95 €
Spedizione da 14,90 €
Syncros Campbell 20 Aero Il Rear Light Argento 20 Lumens Black

Offerta più conveniente

Luce Posteriore SYNCROS Campbell 20 Aero ILAttributi: 0-50 lm, Posteriore, Senza StVZOSperimenta l´apice dell´integrazione e delle prestazioni aerodinamiche con la luce posteriore SYNCROS Campbell 20 Aero IL. Questa soluzione di illuminazione avanzata è stata specificamente progettata per la nuova Scott Foil, integrandosi perfettamente con il reggisella Duncan SL Aero CFT. Il risultato è un´estetica pulita e senza interruzioni che mantiene il cruciale vantaggio aerodinamico della tua bici da strada performante. Dimentica gli attacchi ingombranti che aumentano la resistenza, la nostra luce Campbell 20 Aero è stata specificamente progettata per la nuova Foil. Integrata nel reggisella Duncan SL Aero CFT, è super facile da usare con 3 modalità di funzionamento, mantenendo comunque il vantaggio aerodinamico del nuovo reggisella.Dai priorità alla tua sicurezza in ogni uscita senza sacrificare la velocità. La Campbell 20 Aero IL utilizza un potente array di 15 LED COB per produrre un´luminosi
29,99 €
18 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Luce posteriore Syncros Campbell 100 lumen
38,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brose Ebike Bicicletta Motore Collegamento Cavo Luce Fanale LED / Posteriore
15,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
beSmart.bike - Supporto radar per sella Scott Syncross - compatibile con Garmin Varia 515, RearVue 820
29,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Brose Ebike Bicicletta Motore Collegamento Cavo Luce Fanale LED / Posteriore
15,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
beSmart.bike - Supporto radar per sella Scott Syncross - compatibile con Trek CarBack, Flare RT
29,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €