SCOTT Elbow Pads Mission Evo - Unisex - Nero - Taglia S- modello 2026

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
41,52 €
Spedizione da 10,99 €

Scott - Supporto per gomito MTB - Elbow Pads Mission Evo Black - Taglia S - Nero

in 2 giorni
48,90 €
Spedizione da 10,99 €

SCOTT Gomitiere Mission Evo nero | S

PGS26-20ALL
5-10 giorni
51,96 €
Spedizione da 3,95 €

Scott - Elbow Pads Mission Evo - Protezione S grigio

4 - 6 giorni lavorativi
55,21 €
Spedizione da 5,95 €

Scott Mission Evo Elbow Guards Nero S

1 giorno(i) lavorativi
59,49 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Scott - Gomitiere MTB - Elbow Pads Mission Evo Black - Taglia L - Nero Nero L
41,52 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Protezioni gomito Scott Mission Evo - Nero M / Nero
41,52 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scott - Kid's Elbow Pads Mission Evo - Protezione XS grigio/nero
46,71 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Scott - Protezioni MTB - Elbow Pads Mission Evo Black - Nero Nero XL
41,52 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scott soldier elbow pads black
79,90 €
Vai al negozio
alltricks.it
SCOTT Elbow Pads Mission Evo - Unisex - Nero - Taglia S- modello 2026

Offerta più conveniente

Considerate tra le gomitiere più leggere e confortevoli della collezione Scott, le Scott ELBOW PADS MISSION EVO sono un paio di gomitiere che offrono comfort e sicurezza ai ciclisti. Caratterizzato da un design in rete elastica ed elasticizzata che offre una vestibilità e un comfort eccezionali, questo modello aggiunge un'imbottitura in EVA e un tessuto resistente all'abrasione per una protezione ottimale. Inoltre, il design senza spalline è dotato di un sistema di ritenuta con stampe in silicone.
41,52 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it