Scott All Season 10 Socks Nero EU 47-50 Black

Scott Calzini All Season 10

Scott All Season 10 Socks Nero EU 47-50 Black

Prezzo totale più basso
15 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scott as 10 calze invernali nero

4 días giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 5,49 €

Calze ciclismo AS 10 nero

2 - 4 giorni
29,95 €
Spedizione da 4,95 €
Scott All Season 10 Socks Nero EU 47-50 Black

Offerta più conveniente

Calze SCOTT All Season 10: Prestazioni per tutto l´anno e comfort ineguagliabileScopri la soluzione definitiva per gli atleti multisport con le calze SCOTT All Season 10. Progettate sia per uomini che per donne che esigono versatilità e prestazioni, queste calze sono la tua unica scelta per il ciclismo, la corsa e l´allenamento durante tutto l´anno. Dimentica di cambiare la tua attrezzatura al variare del tempo, le All Season 10 sono meticolosamente progettate per offrire comfort e supporto ottimali dalle fresche mattine di primavera ai vivaci pomeriggi d´autunno.Realizzate con una miscela sintetica avanzata, queste calze offrono un eccezionale equilibrio tra termoregolazione e gestione dell´umidità. Il tessuto ad alte prestazioni allontana attivamente il sudore dalla pelle, assicurando che i tuoi piedi rimangano asciutti, comodi e privi di vesciche, anche durante gli sforzi più intensi. Questa traspirabilità superiore è fondamentale per la loro capacità di essere utilizzate in tutte l
21,99 €
15 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Scott All Season 10 Socks Nero EU 43-46 Black
21,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scott All Season 10 Socks Nero EU 39-42 Black
21,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scott Merino Crew Socks Blu EU 36-38
20,99 €
Vai al negozio
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scott All Season 10 Socks Nero EU 47-50 Black
21,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Calze basse Scott Performance (giallo zolfo/nero) 39-41
12,75 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €