Bici SCOTT Plasma RC Ultimate 2025 NEGRO M

Scott Bikes Plasma Rc Ultimate Red Etap Axs 2025 Road Bike Nero M

offerte usate a partire da

Bici SCOTT Plasma RC Ultimate 2025 NEGRO M

Prezzo totale più basso
Spedizione Europa/Consegna 7-10 giorni
10.812,88 €
Spedizione da 49,95 €

Scott Bikes Plasma Rc Ultimate Red Etap Axs 2025 Road Bike Nero M

3 giorno(i) lavorativi
10.971,99 €
Spedizione gratuita

Bici da triathlon scott plasma rc ultimate sram red axs 12v 700 mm nero

4 días giorni lavorativi
11.499,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scott Bikes Plasma Rc Ultimate Red Etap Axs 2025 Road Bike Nero M
10.971,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione gratuita
Scott Bikes Plasma Rc Pro Ultegra Di2 Rd-r8150 2025 Road Bike Multicolor L
7.825,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione gratuita
Scott Bikes Plasma Rc Pro Ultegra Di2 R8150 2026 Road Bike Nero M
9.499,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione gratuita
Scott Bikes Plasma Rc Pro Ultegra Di2 R8150 2026 Road Bike Nero L
9.499,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione gratuita
Scott Bikes Plasma Rc Ltd Hmx 2024 Road Frame Multicolor 52
5.199,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 12,99 €
Bici SCOTT Plasma RC Ultimate 2025 NEGRO M

Offerta più conveniente

Bici da triathlon SCOTT Plasma RC Ultimate con telaio in carbonio HMX e design specifico per la massima efficienza aerodinamica. Costruita con un gruppo elettronico SRAM RED AXS a 24 velocità, guarnitura con misuratore di potenza, freni idraulici S900 HRD e ruote Syncros Capital SL Aero da 80 mm. Include manubrio integrato Syncros Creston iC TRI e pneumatici Schwalbe PRO ONE Aero da 28 mm. Ideale per i triatleti che cercano velocità, precisione e prestazioni in ogni segmento. Un'opzione di fascia alta che non si trova tutti i giorni. Approfitta di questa opportunità unica!
10.812,88 €
Spedizione Europa/Consegna 7-10 giorni
sanferbike.com/it