Scott Bikes Metrix 20 Eq 28´´ Cues Rd-u6000 10s 2026 Bike Argento XL Alloy Silver / Black

Scott Bikes Metrix 20 Eq 28´´ Cues Rd-u6000 10s 2026 Bike Argento XL

Scott Bikes Metrix 20 Eq 28´´ Cues Rd-u6000 10s 2026 Bike Argento XL Alloy Silver / Black

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
1.354,99 €
Spedizione gratuita

Bicicletta da fitness scott metrix 20 eq shimano cues 10v 700 mm nero argento 2026

4 días giorni lavorativi
1.399,00 €
Spedizione da 49,99 €
Scott Bikes Metrix 20 Eq 28´´ Cues Rd-u6000 10s 2026 Bike Argento XL Alloy Silver / Black

Offerta più conveniente

Biciclette e telai Biciclette da città Scott Bikes. Metrix 20 Eq 28´´ Cues Rd-u6000 10s 2026 Bike
1.354,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Scott Bikes Metrix 20 Eq 28´´ Cues Rd-u6000 2025 Bike Argento M Champion Black
1.288,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione gratuita
Scott Bikes Metrix 20 Eq 28´´ Cues Rd-u6000 10s 2026 Bike Argento S Alloy Silver / Black
1.354,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione gratuita
Scott Bikes Metrix 30 Eq 28´´ Cues Rd-u4000 9s 2026 Bike Argento XS Alloy Silver / Wenge Green
1.083,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 77,99 €
Scott Bikes Metrix 20 Eq 28´´ Cues Rd-u6000 10s 2026 Bike Argento XL Alloy Silver / Black
1.354,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione gratuita
Scott Bikes Metrix 30 Eq 28´´ Cues Rd-u4000 9s 2026 Bike Argento M Alloy Silver / Wenge Green
1.083,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 77,99 €