Scott Lumen eRIDE 900 2024 RH-L

Scott Bikes Lumen Eride 900 Tq Hpr50 29´´ Gx Eagle Axs 2025 Mtb Electric Bike Blu L / 360Wh

offerte usate a partire da

Scott Lumen eRIDE 900 2024 RH-L

Prezzo totale più basso
6-9 giorni lavorativi
6.999,30 €
Spedizione da 59,90 €

Scott Bikes Lumen Eride 900 Tq Hpr50 29´´ Gx Eagle Axs 2025 Mtb Electric Bike Blu L / 360Wh

8 giorno(i) lavorativi
7.825,99 €
Spedizione gratuita

Scott lumen eride 900 sram 12v 360wh tq 50nm 29 mountain bike elettrica a sospensione integrale blu nero

4 días giorni lavorativi
7.999,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scott Lumen 920 nero carbonio RH-L
3.999,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Scott Contessa Lumen eRIDE 900 2024 RH-L
6.500,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Bici elettrica SCOTT Lumen Eride 910 2025 GRIS XL
5.274,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione gratuita
Scott Lumen 920 viola malva RH-L
3.999,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Bici elettrica SCOTT Lumen 920 2026 BIANCO M
6.749,00 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione gratuita
Scott Lumen eRIDE 900 2024 RH-L

Offerta più conveniente

Una E-MTB con il peso di una MTB, a partire da 15,5 kg. Prendete la migliore piattaforma da cross-country/trail fino ad oggi, la Spark 900, e completatela con 130 mm di escursione, un supporto elettrico completamente silenzioso e potente, mantenete il leggendario peso ridotto e potrete percorrere qualsiasi sentiero alla velocità di Nino.
6.999,30 €
6-9 giorni lavorativi
fullbike.com/it/