Scott Elite Reservoir Hydration Bag 2.0l Trasparente

Scott 2L Elite, hydro bag 2 l male Trasparente

Scott Elite Reservoir Hydration Bag 2.0l Trasparente

Prezzo totale più basso
18 giorno(i) lavorativi
32,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scott 2.0 L Elite Sacchetto d'acqua

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,15 €
Spedizione gratuita

Scott 2.0 L Elite Sacchetto d'acqua, Bianco, Taglia unica

3 - 5 giorni
39,95 €
Spedizione da 7,99 €

Scott 2.0 L Elite Sacchetto d'acqua

Disponibilità immediata
40,96 €
Spedizione da 16,50 €

Scott 2.0 L Elite Sacchetto d'acqua

Disponibilità immediata
50,45 €
Spedizione gratuita

Scott 2.0 L Elite Sacchetto d'acqua

Disponibilità immediata
59,00 €
Spedizione gratuita
Scott Elite Reservoir Hydration Bag 2.0l Trasparente

Offerta più conveniente

SCOTT Elite Reservoir 2.0L - Sacca di idratazione premiumMigliora le tue prestazioni e mantieniti perfettamente idratato in ogni avventura con la SCOTT Elite Reservoir 2.0L. Progettata per gli atleti che esigono affidabilità e praticità, questa sacca di idratazione premium è l´accessorio definitivo per il tuo zaino idrico SCOTT. Che tu stia facendo mountain bike, trail running o escursionismo, questa sacca ti garantisce un facile accesso all´acqua, permettendoti di concentrarti sul percorso davanti a te. Rappresenta l´apice della tecnologia di idratazione in movimento, progettata per essere una parte integrante ed essenziale della tua attrezzatura.La SCOTT Elite Reservoir è più di un semplice contenitore d´acqua, è un sofisticato sistema di idratazione. Il suo design incentrato sull´utente dà priorità alla facilità d´uso, dal riempimento e dal bere alla pulizia e allo stoccaggio. Prova la differenza con un sistema che lavora con te, non contro di te, fornendo un flusso costante di acqu
32,49 €
18 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Scott Perform Evo Hy 4l + 2l Hydration Backpack Giallo
70,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scott Perform Evo Hy 16l + 2l Hydration Backpack Giallo
115,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €