Scotch & Soda 179194 Sweatshirt Grigio 2XL Uomo

SCOTCH & SODA Felpa grigio sfumato Uomo SCOTCH & SODA XXL

Scotch & Soda 179194 Sweatshirt Grigio 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
51,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scotch & Soda Essential Badge Logo Crewneck Sweatshirt, Maglia di Tuta Uomo, Grey Melange, XXL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,99 €
Spedizione gratuita

Scotch & Soda Essential Badge Logo Crewneck Sweatshirt, Maglia di Tuta Uomo, Grey Melange, XXL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
72,91 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scotch & Soda Reversiible Printed Jacket Giacca Reversibile, Pageant Blue 401, M Uomo
103,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scotch & Soda Printed Reversible Bomber Jacket, Donna, Soft Camel/Abstract Sun Sand, S
135,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scotch & Soda 179194 Sweatshirt Grigio 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Eleva il tuo stile casual con la felpa SCOTCH & SODA 179194, un capo senza tempo progettato per il comfort e la raffinatezza. Realizzata in cotone pregiato, questa felpa offre una sensazione di morbidezza lussuosa a contatto con la pelle, garantendo comfort per tutto il giorno. Il suo classico design a collo rotondo offre un look pulito e versatile, rendendola perfetta per essere indossata a strati o da sola.La felpa SCOTCH & SODA 179194 è progettata senza cappuccio, consentendo un´estetica snella e raffinata. La mancanza di una cerniera assicura una silhouette liscia e ininterrotta, aggiungendo al suo fascino naturale. La vestibilità rilassata della felpa offre ampio spazio per il movimento, mentre il suo design senza tempo garantisce che rimanga un capo essenziale del guardaroba per le stagioni a venire.Che tu stia facendo commissioni, incontrando amici per un caffè o godendoti una serata informale fuori, la felpa SCOTCH & SODA 179194 è la scelta perfetta per un look comodo e alla mo
51,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)