Scotch & Soda Core Fave Shorts Bianco 34 Uomo

Scotch & Soda Fave Bermuda Shorts, Bermuda Shorts Uomo, off White, 34W

offerte usate a partire da

Scotch & Soda Core Fave Shorts Bianco 34 Uomo

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scotch & Soda Core - Fave - Cotton-linen Twill Bermuda Short Off White Taglia: W34 | Pantaloncini Outlet | Uomo | Bianco

2-6 giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 11,00 €

Scotch & Soda Fave Bermuda Shorts, Bermuda Shorts Uomo, off White, 34W

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
96,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scotch & Soda Reversiible Printed Jacket Giacca Reversibile, Pageant Blue 401, M Uomo
103,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scotch & Soda Printed Reversible Bomber Jacket, Donna, Soft Camel/Abstract Sun Sand, S
135,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scotch & Soda Core Fave Shorts Bianco 34 Uomo

Offerta più conveniente

Eleva il tuo stile quotidiano con gli shorts SCOTCH & SODA Core Fave, un capo versatile ed essenziale pensato per l´uomo moderno. Questi shorts casual uniscono comfort e stile senza sforzo, il che li rende la scelta ideale per i fine settimana rilassati, le uscite informali o il relax a casa.Realizzati con una meticolosa attenzione ai dettagli, i Core Fave Shorts vantano un design senza tempo che trascende le tendenze. La lunghezza corta offre una silhouette contemporanea, mentre il taglio classico assicura una vestibilità comoda per tutte le corporature.Prova un comfort senza pari con il morbido e traspirante tessuto di cotone. Il materiale leggero è piacevole sulla pelle e consente di indossare questi shorts per tutto il giorno, anche nelle giornate più calde.Questi shorts sono progettati per integrarsi perfettamente nel tuo guardaroba esistente. Abbinateli a una semplice t-shirt e a un paio di sneakers per un look casual e disinvolto, oppure indossateli con una camicia abbottonata e
59,99 €
9 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)